Прочие взаимоотношения

Просто? Вы говорите просто? Вот так вот взять всё бросить и уйти?!

уйти просто.
но то что внутри будет творится.. это ппц всему.
Екатерина Синикова
Лучший ответ
...если нужно спасать себя - как цельную личность - и бросишь.. . и уйдёшь...
Pikonai_85
Спасаться! Спасаться, пока целы!... Потом будет поздно и внутри Вас ничего живого не останется!... Вы будете просто существовать!... И мир будет Вам казаться весь в серых тонах!... А жить то надо....
Иногда нужно просто уйти, Чтоб тебя никогда не забыли. Сделать шаг на нелегком пути, Чтоб понять оглянувшись — любили! Иногда нужно сделать лишь шаг, Чтоб понять, в чем вся суть, а что ложно. Только знать нужно, что этот шаг, Он и есть на земле самый сложный. И решиться порой тяжело, Ведь уйти иногда так непросто, А остаться, конечно, легко, Когда жизнь вся — большой перекресток. Что бы душу твою не сгубили, Чтоб себя наконец то найти, Чтоб тебя никогда не забыли, Иногда нужно просто уйти…
Когда поставлена последняя точка... то просто... но больно после этого еще будет долго...
Просто, абсолютно просто, все бросить и уйти в запой!
ох, сыплешь соль на рану....
Людмила Снитко
Нет, не просто ….. бессонные ночи… . терзающие мысли… ноющее сердце… . Впереди неизвестность… в настоящем «ад на земле» … думы, размышления, поиск правильного решения… . И наконец, настал такой момент… . Сделала шаг …. в пропасть? В бездну? Да нет… . Оказалось в счастливое будущее! Но это уже другая история….
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага" Лао Цзы
Да, легко (как нех делать) !!!
С)
Серый )
Нет, я еще воздух испорчу и дверь ногой вышибу) С шиком свалю)))