Прочие взаимоотношения
Как решиться отдать свое сердце женщине...а вдруг не возьмет, а бросит об грязный асфальт и растопчет...правда страшно?
Если бояться шипов, тогда и роз не увидеть. Жизнь это страшно, опасно, неопределенно, но только так ее можно прожить, насладиться, иначе это не жизнь, а так, плестить от люльки до могилы.
правда. .
но пока не попробуешь не узнаешь.. .
вдруг именно этого она и ждёт... м?)).
но пока не попробуешь не узнаешь.. .
вдруг именно этого она и ждёт... м?)).
да жуть просто ))))))))))))))))))))
Это обоюдный страх... .
надо всё же его переступать...
кто не рискует, тот не пьет шампанское за удачу.
сначала надо ее сердце завоевать, а потом свое дарить
не попробовав не узнаешь! Зато потом жалеть будешь, что не попробовал!
Проходят года, встречаются двое (уже с другими своими семьями) , он ей, я так тебя любил, она, ну что же ты не сказал об этом раньше, все было бы иначе, часто бывает)))
неа, не страшно ) и мысли у тебя женские какие-то ) отдать сердце, а вдруг растопчет )
да засунь ты свое сердце себе знаиш куда. и оставайся бесстрашным и гордым. как фонарный столп.
А ты попробуй)) ) Ну растопчет - всеравно ты труп будешь)))
Нужно выбрать достойную!
присмотрись к ней.... и получше, достойна ли она этого.... во всём важна постепенность, а какое решение принимать -свернуть с пути, или в омут с головой -время покажет....
значит не надо искать царевну -лягушку. т. к. не все лягушки могут оказаться царевнами, лишь еденицы, остальные просто жабы.
дык в лесок или на пляж... .
подальше от асфальта
надо)))))))))))))))))))))))))))
подальше от асфальта
надо)))))))))))))))))))))))))))
ты мужик или где?? ? рискни, если женщина стОит того! даже если бросит, даже если будет больно - это жизнь! "только каменное сердце не болит" ;)... и вообще: кто не рискует, тот рискует ещё больше!