если вы думаете, что масками можно что-то скрыть, то я вас разачарую.. . это как эстрада - петь пробуют многие и многие поют, но вот Паворотти или Сара Брайтман одна на все времена) а остальных терпят и слушают просто потому, что ничего другого нет.
все эти маски легко раскрыть, было бы желание. это не вы такая актриса и не аудитория такая тупая. просто это почти некому ненужно) вот и делают вид что верят.
так что смысла в я не вижу. а уж от себя что-то скрывать - вобще верх глупости. какой смысл жить тогда? ты у себя - единственный и неповторимый да ещё и на всю жизнь. о себе заботиться надо, быть честным с самим собой и достаточно суровым, чтобы разумно управлять собой же.
а что касается мучительных эмоций - вот тут и правда, пробежал кросс - и наплевать на всё и на себя в том числе, водички бы и больше ничего. опять плохенько чисто эмоционально? отжался раз 50 от пола - и уже хорошо. это не глупость и не совет а-ля займись делом. это проверенный сопособ переключить мозг от перегрузки эмоциональной. чувства - хорошо. но всё должно быть в меру. их надо сбрасывать переодически
Прочие взаимоотношения
На лицо легко надеть маску, и скрыть свои переживания от других. Но где взять маску для сердца, чтобы скрыть их от себя?
переживания? я почти уверен что для тебя переживания это отношения с каким нибудь юношей. Это не переживания это мерзкая пошлость
Ольга Нешетаева
Как всё просто: "Мерзкая пошлость"... Наверное вам никогда никакие маски не нужны.
Физические упражнения до изнеможения. Достаточно пробежать километров двадцать, чтобы всё прошло.
Не надо в переживания играть, надо жить.