Прочие взаимоотношения
ЛЮБИТЬ-это должно быть ЛЕГКО ли ТРУДНО????Ведь так легко любить всех Здесь за СВОИ положительные эмоции,никого не зная
при этом и ...так ТРУДНО того,кто всегда Рядом, кого знаешь,кто не только радует ,но и огорчает..кого легче обидеть..к сожалению..ЛЮБОВЬЮ имеет право называться,то что требует от нас сил..или тоько то,что окрыляет и отвлекает????)))))0
любовью имеет право называться то, что сам человек ею называет.. .
потому что каждый сам определяет - что же такое для него - любовь.. .
для кого то это вообще только желанием иметь - иметь рядом, или.. .
для кого-то - летать на крыльях эмоций
для кого-то - делать все, что возможно, для любимого человека.. .
а скорее всего-это все вместе
это легко - потому что эмоции окрыляют и ими легко поделиться
это трудно - потому, что когда любимым требуется помощь - в любое время.. . да еще - чтобы быт не заел, да еще - чтобы находить общий язык и компромиссы так, чтобы любовь не погибла под обидами и непониманием.. .
в вирте - может быть и легче - здесь ведь в основном эмоции - но и они бывают еще какими тяжелыми - когда переживаешь за любимок и поддерживаешь хоть добрым словом, или когда - обидно.. .
в реале - может быть и труднее - там быт, рутина может быть - но там легче обнять человека и получить реальное тепло.. .
вот такое сочинение на заданную тему получилось))) )
извините, что много букв :-)
хорошего дня! :-)
для кого-то - летать на крыльях эмоций
а скорее всего-это все вместе
извините, что много букв :-)
хорошего дня! :-)
Конечно, всех любить проще, потому что это ни к чему не обязывает.: ) Одного человека всегда сложнее, потому что это ответственность друг перед другом. Но, с другой стороны, любовь ведь обогащает душу, приносит радость, окрыляет. Она стоит того, несмотря на трудности....:)
любить легко, когда ОТДАЧА есть)
ну мне во всяком случае) и вот именно тогда она ОКРЫЛЯЕТ)
привет, Машуня)))))
Игорь Смирнов
Приветик,Ленуль))))))С наступившим!!))))))))
любовь должна быть лёгкой и радостной!!! К сожалению, так бывет не всегда, любовь как окрыляет, так и разрушает до тла, многолика она, к сожалению))) Моя любовь счастлива и радостна и здесь я симпатизирую многим)))
"Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажешься от нее – умрешь с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Всякое знание состоит прежде всего в умении слушать голос собственной души. " - Паоло Коэльо.