Прочие взаимоотношения

так не хватает всплеска положительных эмоций.... как вы подзаряжаетесь в жизни?))))))))))

По разному. Иногда нужно побыть одному пару дней. Иногда работа помогает обрести тонус необходимый для азарта к жизни. Иногда общение и поход в кино с хорошей девушкой. А самое желанное поездки к морю. Это супер .
Сергей Посылин
Лучший ответ
Ржжжжжжуууууууу... два пальца ф РОЗЕТКУ))) и зарядка обеспечена...
Тимур Заляев
Евгений Ковтунов привет, Оленька)))
Сама себя растрясаю и позитивно настраиваю))))
а тебе все скажи
ещё своруешь)))
Евгений Ковтунов привет)) так для этого и спрашиваю))))
)))))А мне с утра с лихвой хватило положительных эмоций)))))
Наташа Думская Если положить на всех неадекватов, то и у самой душа очерствеет
самозащита внутри включается) ) от прочего.
Дарья Савченко
два пальца в розетку!!!
Kairat Zhumabaev
иду с детьми в диснейленд))))
Егор Детков
Как осенью красиво на болотах! Вокруг поселка Коренево еще сохранились
первозданные торфяники с кочками, укутанными мхом (сфагнум) и пузырями
болотного газа. На свершено ровном пространстве, от Ракит на берегу
Сейма до темной массы леса на горизонте, участки открытой воды с
островками камышовых и тростниковыхзарослей.
Мы приехали еще затемно, надо было найти пролегающую через болото дамбу.
Под ногами чавкало, начало сереть небо, стали различимы рваные
облака тумана, поднимающегося от воды. И вдруг, из отступающей темноты
материализовалась (по-другому никак) какая-то странная, чуждая здесь,
постанывающая ржавыми тросами машина. Огромная с длинной,
деформированной стрелой, провалившаяся одним боком в торф. Я вспомнил
книги Стругацких, фильм «Сталкер».. .
Я стоял и с удивлением смотрел сквозь клубящийся клоками туман.. . и мне
это нравилось!
Димка (племянник ), огромный детина, вдруг, детским голосом попросил
включить фонарь.. . И все исчезло. Это был брошенный комбайн по добыче
торфа.
Дамбу Димка увидел первым, зато уток первым заметил я. Стая из четырех
птиц низко шла наперерез. Ружье с плеча, в сторону стаи, целиться
нет времени, выстрел, мимо.. .
Потом оказалось, что стреляли мы оба, но столь одновременно, что каждый
слышал лишь свой выстрел и какое-то время пребывал в гордой уверенности:
среагировал только он.. .
Анекдоты ;-)