Прочие взаимоотношения
Общение с детьми у тебя положительные эмоции вызывает???)))
Очень люблю детей)))
Они слишком разные . Дети ..)
я преподавала детям и музыку, и танцы, думала, что дети--лучшее создание на Земле)) но... когда появились свои дети, то я поняла, что ВСЕ ДЕТИ --РАЗНЫЕ, и потом убеждалась в Этом не раз...
Если не орут и брюки не пачкают!
Sea ***
..Привет Валера!)))
да, счастье в детях)
Да, дети сейчас деловые пошли, молочинки они! И я рад это прочитать)
Sea ***
Приятного вечера!!!))))))))
о дааааа! )))
ему я всегда рада)
Да. Положительные, я и работал с ними не много.
нет, не вызывает..
Ко мне целый день соседские детишки в гости заглядывают. Как магнитом тянет. И мне с ними весело.
Нет. Я не умею с ними общаться. Я разговариваю с детьми, как со взрослыми, т. е. не сюсюкаю, не пугаю Бабой-Ягой, не заставляю есть, когда они не хотят. Но они почему-то меня любят. Может как раз потому, что я отношусь к ним, как к равным. Может когда свои появятся, я буду общаться с ними иначе.
Во время разговора со своими племянниками я получаю массу удовольствия и позитива!! Они такие... хорошенькие!!!. Ни корысти, ни лжи... Все идет от сердца.. А как они радуются! ! Я их обожаю!!:)) )
Но убираться за ними конечно не самое приятное дело:))) Но оно того стоит!
не люблю детей когда они орут
да, обожаю детей они очень милые: *
не любите вы детей, не притворяйтесь
Sea ***
Далате выводы о себе..))вы себя хорошо знаете..)))
А обо не следует..)))у меня уже дочери 24 гола..умница и красавица..)))