Прочие взаимоотношения

...Так легко умереть,но так трудно жить.Так легко потерять любовь и так трудно её сохранить.Но ещё труднее…………..

"медленная смерть"...") К сожалению, иногда жизнь заставляет переносить и такие муки.. а ведь есть не мало причин, по которым мы заставляем себя страдать.. Ради его (её), личных мотивов, страх и т. д.. .
Это то, чего многие не умеют... любить всем сердцем, вопреки всему, вопреки страданиям, мучениям, . лишениям, недостаткам !!!
Ольга Душева
Лучший ответ
ничего нет труднее, чем её удержать...
Света Копытина
То, что не зависит от разума сдержать чрезвычайно трудно...
Еееееееееееее
Александр Крючков спасибо за Ваше мнение...
Согласна с тобой. Но... вид бывает очень нужно делать, потому, что кто то один любит, а кому то совершенно ни холодно ни жарко. Поэтому человек заталкивает подальше свои чувства и живет так, как и жил. И еще... если двое не могут никак договориться, то делать им вместе нечего, а значит кому то нужно уйти в тень. Извини, но ты мужчина, а часто все зависит именно от мужчины. И если ты мужчина... то будь им!!
Александр Крючков это просто вопрос Красавица)

Доброй Ночи)))
очень трудно... но иногда это просто необходимо....
даже не буду делать вид-хочу жить открыто!!
Зечем же делать вид - человечка нужно просто любить!!! !
...труднее вернуть любовь, поняв через определенное время, что этот чеовечек просто необходим и без него нет смысла в жизни...!
Граб Юлия
Александр Крючков тогда может задуматься стоит....

а стОит ли?...
Верно (
Иришка ***
Зачем?? ? Делать вид! Не обязательно говорить о "безумных" чувствах, но вполне можно общаться по-человечески:)))
быть может.. .
хотя.. .
я бы сказала так:

ещё труднее.. .
найти обоснование необходимости таких действий для себя.
нет!
есть задача ещё труднее.. . -
найти объяснения этих действий для того.. . кто в сердце.
Александр Крючков спасибо за ответ
мне помогло только время.... и я через ровно один год поняла, как все ненастояще было и что чувства -пыль....
Мариночка.. ..
На самом деле всё трудно- жить, любить, умирать.. . Без труда, как говорится, в нашей жизни ничего не даётся.
Vadimlyashkevich
Вид можно делать сколько угодно... но ГЛАЗА всегда выдают то, что на СЕРДЦЕ....
Александр Крючков ☼Доброй Ночи)))☼
Да.. это самое трудное... и сердце разрывается... и душа тянется... но.... много но.... Печально... .
Ольга Махнева
А зачем заставлять себя страдать и игнорировать свою любовь?
M.
Mercano .....
Не стоит делать вид, может именно этот человек и ждёт пока вы откроетесь перед ним...
Нужно просто любить
Саша Рудык
Ее просто найти....
Что Вам надо? Какая помочь? Или стихи собираетесь издать?
Александр Крючков От Вас мне ничего не нужно....