Прочие взаимоотношения
не хочу больше жить.стоит ли искать силы или легче умереть?
Жить стоит, девчонка-конфетка, потому что мир прекрасен не смотря на боль, расставания и болезни. Не забывай, что жизнь после смерти еще лучше, но во первых надо верить в Бога, а во вторых самоубийцы попадают в ад. Живи и радуйся каждому новому дню, все у тебя будет хорошо. А ты похоже еще очень молода и все у тебя впереди.
Искать силы - трудно и время потребуется.... легче умереть))
Стоит! Маленький совет в церковь сходи-помогут всегда
все не хотят. а живут. ты эт самое.... просто расслабься. не сопротивляйся эмоциям. . вот увидишь как только они полностью тобой овладеют-тут же исчезнут
стоит, умереть проще всего, но небудде эгоистом, вокруг Вам множество любящих Вас людей, этим поступком Вы сделаете всем больнее.. . Сходите в церковь просто поговорите с батюшкой, поможет поерьте
нужно жить .Для близких, для себя. Это просто испытание, которое надо пройти достойно.
в сперва подумай о маме и папе что с ними будет потом! потом всегда можно выйти изо всей жизненной ситуацией! нам бог дал жить и надо жить !
выход есть всегда там - где вход...
Искать силы... Жизнь дана свыше и не просто так, захотел, закончил ёё...Ты не знаешь ничего о своей дальнейшей судьбе... Вдруг тебя ждут отличные перспективы???? В голове даже и мыслей таких не должно быть.. Подумай о тех родных и близких, которых ты оставляешь, уходя из этого мира....
Умереть, конечно, легче. А на жизнь всегда нужны силы! Найди их в своих близких и родных людях!
Сам недавно задавался таким вопросом. Мой тебе совет - умирать не надо, т. к. не увидишь в жизни того, что будет для тебя действительно важно.
стоит. В хобби работе друзьях обратись ко всем. Они помогут
Нихто, ни стоит твоей смерти собирись, камута ти еще нужна.