Прочие взаимоотношения
Я хочу уйти жить в тайгу, навсегда!!!!есть ли в лесу маньяки???))))) и чего мне стоит опасаться??)))
Вота я там как раз и живуууу.... жертв поджидая))))))
их отсутствие ТАМ!
В тайгу я бы не советовала! Комары сожрут! Уж я то знаю что такое тайга! А вот маньяков там точно нет, чего им там делать?!
Раньше - медведей стоило опасаться. а теперь - пожарников. По ходу - теперь они главные хозяева тайги: где есть лесч- там будут и пожарники...
В наше время нельзя. Везде маньяки.
Почитайте Льва Толстого повесть "Отец Сергий", раньше два века назад иногие становились отшельниками, уходили от мирской суеты и лжи. И жили.
Анастасия Ооо
а маньяки наверн от того что такие как ты не дают))))))))))))))))))))))
Комары !!!
рожденный ползать летать не может
Маньяков)))
В первую очередь твоими врагами станут комары и мошки. Потом ты сама себе. А потом я не завидую тому маньячку, который к тебе забредёт. Бедный он будет и несчастный...
возьмите меня с собой, тоже хочу уйти в тайгу !
поворот не туда 1,2,3 посмотрите) )
а так, то есть экстремальные туры-тебя выбрасывают без еды, без орудия, и до ближайшего пункта неизвестное расстояние, ни карты ничего...
Павел Графов
Смотрела))))
Опасайся своих мыслей.
Маньяки все в городах )... а в тайге - дикие зверики! Но, они безопасны, если не трогать их !)
Меня возьми, страсть как маньяков люблю, особенно сексуальных!
ты маньяков хотя бы предупреди. чтоб успели попрятаться))))
Сам туда рвусь, да только не готов ещё, а без ружья туда лучше не соваться.
там не так уж и безопасно но если не обращать внимание маленькие опасности то можно