Прочие взаимоотношения

Милые женщины, а вы способны ударить мужчину. А если да, то за какое место стоит опасаться?;)

*O
***symbat*** Omirbekova
...захотелось ответить серьезно.. . sorry...

...всегда думала, что - нет.. .
потому, что никогда не была агрессивной.. . наоборот - мягкий, стеснительный характер.. . ласковая с детства.. . спасибо Венере - покровительнице моего Зодиакального знака Весы...) )

жизнь, к сожалению, вносит коррективы в характер.. . невостребованные мягкость, нежность и ласковость забрались подальше, поглубже... в ожидании Единственного, которому будут нужны.. .

жизнь требует быть жестче.. . :(
но - ударить? ! мне казалось, что женщина вообще на это не способна.. .

...но однажды в разговоре, один умный мужчина сказал о том, что женщины не только способны ударить,. . они способны бить постоянно.. .
я задумалась.. . не знаю, правильно ли я его поняла, но для себя я поняла кое-что новое.. .

мне показалось, что он прав - женщины это могут.. .
значит, и я тоже.. . :(
и это - ужасно, на мой взгляд.. .
наверное, больнее всего мы делаем тем мужчинам, которые нас любят.. . а вовсе не мерзавцам и бесцеремонным приставалам.. .

Как бы это поправить?
потому что на самом-то деле хочется - Любить! :)
Елена Косцова
Лучший ответ
За самолюбие опасайся) )
Бить так бить))))
!***д@шок*** !
мужчину - не способна))) ) а мразь - запросто)))))
Ну если только слишком доставать будет. И если будет уверенность, что сдачи не будет.
смотря что за мужчина и что он будет делать... .
Но бью не пощёчиной, а кулаком, или с ноги))))))))))))) ( но не туда, куда подумал)
Но это меня надо уже так достпть,,,,
Dj Алексей Mozzila
Способна, и мне за это не стыдно. Если мужчина того заслуживает, то нужно и бить.... И пусть останется не сколько след на его теле, сколько он поймёт, что каждое "преступление" есть и своё "Наказание"!
Но вот за что стоит опасаться :)) - я не знаю, куда рука попадёт - пусть Весь будет на готове :))
Павел Нечаев
Бояться надо за челсюсть, потом зубы, потом ухо, а потом, если мне не полегчеат, то уже за более серьезные места и местечки))))))
да, знаете, одному разбила нос, за бесцеремонность.

хотя.. руки не распускаю, но такое поведение.. любой бы на моём месте врезал ему
Елена Мосейчук
Конечно, но только в целях самообороны!
Алла Ногаева
солнечное сплетение
Да не бьем мы вас.... мы вас любим....)))))))) ) Голову берегите, наша эрогенная зона....)))))))
Olga Novikova
за лысину...
за мозг )) слова могут причинить гораздо большую боль, чем ...
German Kaportsev
Личико! Личико береги. А то потом долго придется тональным кремом пользоваться...
МУЖЧИНА не даст повод для рукоприкладства.
Особь мужского пола - ударю без особых проблем. Куда?... -да куда получится.
Если только во сне, я знаете ли бесспокойно сплю)
Кастрюлю на голову... за остальное можешь не волноваться))))))))))))))))
Аня П
после того как мужчина ударит нас, а там будет видно, куда бить...
Смотря из-за чего. Опасайся за лицо и за яйца.