Прочие взаимоотношения

Как вы определяете человека, которого стоит опасаться? Опишите такого человека.

Раушан Закиров
С кружкой, с красными губами и ногтями
Динара Дюсембаева
Лучший ответ
Раушан Закиров Я милашка же.)))
Bayangul Orazbaeva женщина, пьющая чай...
мутный
Не над никого бояться)
Сабит Садубов
С калашом бухой по улице ходит
пьяный с оружием
Проявляет жестокость в суждениях, груб и резок, с меня довольно и этого.
Я уже с легкостью это вижу, профессиональное. Внешне определить преступника неопытному человеку невозможно. Но поработав в системе, можно научиться. Первый взгляд на глаза и лицо. По выражению, по взгляду, можно определить психологический порок, то-есть на что способен этот человек. Например кто-то способен на убийство, кто-то лишь на мелкую кражу, кто-то на ограбление в составе организованной группы, один побоится, а кто-то не способен на преступления, как правило это человек, который притягивает неприятности, если с ним ничего не сделали, то обязательно сделают. Естественно, это лишь предположение, но меня оно редко подводит. Второй взгляд на руки. Иногда на них бывают наколки, что может подтвердить догадку. Лично я не верю в исправление осужденных, скорее наоборот. Так что если у человека наколот перстень или закат над волнами-ждать от него беды.
*виктория *
-который в розыске
Анна Поняева
интуиция
Когда идёт по улице, то ноги широко расставляет, руки тоже, такой накачанный амбал, если что не по евонному сразу кулаки в ход пускает, вместе с матами. Кстати это мой сосед.
который манипулирует и подавляет личность. был такой скользкий тип в моей жизни но я не поняла этого сразу..
Елена Титова
Ну у него явно должен быть, и он идёт к вам направив нож в вашу сторону острым концом
который постоянно улыбается