Да!
если придумать доминирущее над ним желание!
Прочие взаимоотношения
А в тебе много силы воли?...Легко ли ты можешь отказать в...сексе?;)))
Алмаз Нуров
Че,умная,да?
Не отказываю... Должны быть веские причины для отказа... Могу, но не отказываю...)
Легко!
Да тут и не воля нужна) Достаточно капли негатива со стороны того, кого желал когда-то.
Могу... но не всегда
Я всегда это делаю (отказываю в сексе)! Пущай мучаются...!)))
иногда бывает и так...)))
НЕ ДАМ! )))))))))))))))))))))))))))))) делов то!
эххххх.... было бы еще кому отказывать....
... хм ...когда силы воли много, на другое уже ...не хватает! ..
Смотря кто будет просить:) Кому-то откажу с легкостью, а кому-то не откажу вообще:)
Я не знаю насчет этой воли, но отказывл. А вообще меня легко соблазнить. Добрый я.
легко! вот например:
- будешь секс?
- нет, спасибо.
- будешь секс?
- нет, спасибо.
та вам откажи
Любимому никогда не отказываю, только если плохо себя чувствую по причине болезни, а остальным даже не раздумывая, откажу сразу!!!
Бывает, в жизни, проявляю СИЛУ ВОЛИ так. что лучше - даже не тягатся...!)) )
А тут, когда о сексе речь идёт!..)).. Я не уверен... врятли будет просто - отказатся!)...
Могу отказать!
легко!! люблю одну и не хочу предавать.
ну а ей конечно не смогу отказать.
всегда хочу её родную!!!!
ну а ей конечно не смогу отказать.
всегда хочу её родную!!!!
Мужу не могу, да и не хочу.. .
А всем остальным - запросто!!!!
конечно отказать в сексе не так уж и легко но у меня всегда получается и причем без обид с противоположной стороны