Прочие взаимоотношения

как ПРАВИЛЬНО отказать в сексе на 1м свидании?ну,чтоб комплекса у парниши не развилось?))))))))))

К)
Катюшка )))
Сбеги... ахахахах)))))))))
Vera Pahomova
Лучший ответ
Катюшка ))) привет,хФулюганЁ!!!!)))))
Вот даже не знаю, как правильно... отказываю и все))))
Олег Чепелов
Катюшка ))) счастливого настроения,Оленька!)))))
Скажи что аврийные дни начались.... сама догадаться не можешь?
Просто им не заниматься :) А как ты себе это представляешь, "Ну, ты парень конечно хороший, но секса не будет! , я не шлюха". На, самом деле, не вестись на провокации, не заходить на "чай", посмотреть детский фото альбом, не ходить с ним смотреть мужской туалет в кинотеатре (мол он совсем другой, не как женский :) ) , самой не приглашать его на "чай",не пускать его домой просто в туалет зайти пописать, не ходить (особенно в темное время суток) смотреть, что он в кустах нашел, не подниматься с ним на лифте в двоем (и особенно не проверять работу кнопки СТОП) , не подниматься с ним по лестнице (особенно если у Вас закрытая лестничная клетка, и ночью когда люди по ней не ходят) ,на чердак (крышу) тоже лучше с ним не лазить, как бы он не упрашивал и не говорил, что это очень романтично Лучше, короче всегда быть на виду у людей :), Тогда у него не будет не одного шанса.
объясни, что секс для тебя очень важен, и тебе важна определенная обстановка. Если вы оба этого захотите все получится само собой, и отговорок не надо будет, хоть на первом свидании хоть на десятом. а вообще лучше сразу расставить все точки над и, и сказать твердо перед встречей, что секса не будет, по крайней мере пока
Erlan Kaznachiev