Прочие взаимоотношения
объясните бестолковой, шо можно делать на 1м свидании пару суток?;))
Пару суток можешь послушать бред о том как космические корабли бороздят просторы.... на третьи отдайся, иначе бред кончится и времяпрепровождение станет бессмысленным))
)) без пошлости??.. я за баллом..
Решили поцеловаться и прилипли! А как отлип ать, никто понять не может, вот и простояли 2 суток кряду, пока МЧС не приехало, и из брандсбойта не разлили!
Грести до берега)))
Все тоже самое, просто это значит,
что первое свидание удалось и плавно перешло во второе:)
Свидание ГДЕ?
Умид Эльбашов
да вот не знаю.... программа еще в тайне держится;))
Разве нечем заняться двум интересным людям)) ) На лошадях кататься, на лодках, сплавится по реке на байдарках и т. д.) ) А если это не любите то можно в какой нибудь городок рвануть и осматривать достопримечательности))
С утра? кофейку испить, в кроватке)))
...изучать и наслаждаться...?
Понятия не имею))))
Трахаться
Да хоть неделю, главное заинтересовать человека
Умид Эльбашов
главное=встретиться... для начала так;)
спасаться от комаров, а я более чем уверен, что свидание на природе)
Выходить из диалогового тупика: -)))
если любовь есть, то будет интересно даже просто находясь рядом
можно просто ничего не обьяснять
прогулял как то мужик 3 дня, его начальник спрашивает ты где был? на бабу лазил. это как так в твоем то возрасте? (не унимается начальник) , а шо день залазил, день отдыхал, день слазил. Начальник еще больше разошелся, ты где такую бабу нашел? скажешь прощю прогулы. Да ты ж ее тоже знаешь на МАМАЕВОМ кургане стоит.
знакомиться с родственниками ))
Наверное, номер в отеле был настолько заказан