Прочие взаимоотношения

..зачем Вы..тётечки.. красивых любите?? А шо нам делать??)))

Настя Ботова
люблю умных.. а среди них красивых - густо..
Андрей Кругляков
Лучший ответ
Это девчонки любят красивых мальчиков,
А тётеньки... кому что достанется
Не до красоты сейчас
Мужчины - как исчезающий вид
Светлана @@@
Ой! Можно подумать вы обделены вниманием, по мне лишь бы человек хороший был, мне его не на выставку! Привет Михалыч!
Настя Ботова привет Света!!
Ну так у вас, у мужчин, опыт перенимаем :)))

Привет :)))
может по пиву?)))))))
Виктор Пиликин смотри ..а то сейчас припремся!
Болат Келимбетов Извини, случайно тройка получилась.
У каждой женщины свои понятия красоты: часто мы влюбляемся в мужчин с самыми заурядными внешними данными, которые ездят на метро, а не на шикарной тачке и без московской регистрации

Выложила бы фотку, но не могу без его согласия, т. к. мы давно не общаемся, только фотка осталась на память - удалить рука не поднимается...
cлёзки складывать в сундук.. . а вздохи под подушку...)))
мы тока хороших дядек выбираем... а красота у каждого своя!
сидеть завидовать)))))))))))))))
ВАще красивых не люблю, они ж какие-то гламурные)))
Зарина Канаева
Анатолий Сидоренко Я не красивый) У меня тело уродливое , лицо тоже. Давай по общаемся?))
Красота ведь не внешне выражается, а в поступках и отношениях к другим. Вот и выбирают таких именно. А бицепсы, рост и т. д. это второстепенное.
Мы всяких любим.... главное, что бы это был мужчина, а не особь неопределенного пола на букву М: -)))))))))))))
Zhasik L
вобщемто женщины любят настоящих мужчин. а как тебе им стать. ну это самому нужно придти к этому или родиться