Прочие взаимоотношения

я еще смогу понять (быть может) раздельный счет в ресторане на 1м свидании... но билеты в кино ?!

куда мы катимся? (((((((((((((((((
парень пригласил знакомую в кино и весь в раздумьях, кто и как будет платить за билеты... .

может, я ничего не понимаю в этой жизни? !

скажите, а цветы/конфеты/тортик... их тоже... *дорогая, верни мне половину стоимости, это всего лишь свидание* ?!
ага... там еще может быть и фреш апельсиновый я оплатила и денег на маршрутку, взаймы, дала)))
Танюшка Покровская
Лучший ответ
)))на первом свидании) )
кто выбирает фильм тот и платит;)
Анна Силицких
*** Doch' Генер@ла *** ты серьезно?!
Крохоборство. Подальше от таких кавалеров
Людмила Рындина ничегоооо)) ) скоро как в Европе муж и жена будут каждый за себя платить и только договорившись о совместных тратах (отпуск-ремонт) пополам)) ) пора вас баб скидывать со своей шеи))
Скажи где ты живешь)? меня там ни когда не будет! (он случайно не жопой своей себе на жизнь подрабатывает))
Slava Tetyushkin
*** Doch' Генер@ла *** да что за мода приписывать автору вопроса ситуацию? !
Вы сегодня мне уже 2й раз хамите... самому не надоело?!
Анна Силицких никогда не будет) ) тогда всех забирай.
Это Гарри... Он копит на Феррари...)))
Наталья Ларина
*** Doch' Генер@ла *** )))))))))))))))))))
игрушечный?
Прикольно. Парень должен был стратегический подойти к этому вопросу, и сказать если он ей нужен, пусть она за него всё платит. и кино, и цветы?!!? о. О, и конфеты и. т. д)

А вообще это уже видно что тупые отношения, которые вот вот закончатся.

Я лично не хожу по барам, ресторанам, кино, клубы и. т. д. Потому что я мудрый человек и могу назвать куча причин по которым не стоит ходить по таким местам. да и частью религия не позволяет.
*** Doch' Генер@ла *** доброго, Джонни!;))
Я и раздельный счёт в ресторане не поняла бы.... Это свидание, на которое парень пригласил девушку, или совместный ланч двух коллег? ПZЦ женихи пошли. . Так то я и с подругой могу сходить, нахрена он мне сдался? И что то хотят ведь ещё потом такие упыри.. . Цветы, кино, кафе и подарки хотя бы по праздникам это элементарные вещи для нормального парня)
Елена Касьян
Людмила Рындина нахрена он сдался если не тратит на меня деньги?))) ) а кто такая проститутка тогда?
Этот мир катится в АД!!!
Zohrab As
Мне тоже это противно, когда молодой был, не назначал кому попало, а если уж назначал, то не скупился
Леонид Гуревич
2 случая: Кутил один кадр с 3 (2 подруги) в кабаке Было весело, вкусно, щедро. Посадил подруг в такси, поговорив с шофером (типа оплатил) Придумайте что он потом говорил. (щедрый) Другой кадр иногда не оплачивал. Не юлил, не забывал, не отлучался Складно как то. . На грани фола. Оплатил ей потом или нет история умалчивает. Должен же я знать ее реакцию на такие вещи. Выбор для себя можно и в зубы заглянуть. (Авантюрист)
Там в шкафу кулич на полке, ему лет эдак семь, но ежели его сверху расковырять, то изнутри он еще съедобный. (монолог Плюшкина адресованный Чичикову) "Мертвые Души" Н. В. Гоголь. Такие люди были и будут всегда. Разворачивайся и уходи. В жизни встречал человека зарабатывающего 50 шт. евров в месяц, но его законная супруга его реально обстирывает голыми руками в тазике. На стиральную машину денег жалко. Телевизор только на кухне с маленким экраном еще советский. Вот такая жисть.
Бросай этого жида! Нормальный уважающий себя пацан всегда заплатит за девку. Остальное жлобы и альфонсы
*** Doch' Генер@ла *** да я не про себя.... вопрос один навеячил....
Людмила Рындина если вид товара нетоварный то товар сам предоставляет скидки и бонусы на себя)) ) конечно жлоб) ) как это не оценил невзьебенную как женщина думает ее красоту)) ) не оценил))
это равноправие