Прочие взаимоотношения

А если самой заплатить за билеты в кино, мужчина не обидится?))))

Gennadij Konstantinov
последний раз ходил на свидание я за кино заплатил она за кафе, приятно удивила, но я почему то не захотел сней встречаться может и зря (не было искры)
Юлия ........
Лучший ответ
Как видите из ответов мужчин - не обидится....)) )
Ну муж это понятно и у нас так. .
Но если только начались отношения и есть планы их продолжать... Думаю, что если он мелочится с самого начала, толку не будет.
Денис Киршин
я не знаю... я не сталкивалась)) )
за меня всегда платят.... сама никогда, извини)))
... -а у меня жена всегда покупает билеты.... мне по барабану что там за фильм - иду за компанию...
Janila Turtbaeva
лучше пополам
Наоборот обрадуется, что деньги съэкономил на водку, чтоб после кина с корешами попить))
Машачушец))) )
я платила, вроде жив остался
Катя Кустова
Даже если за ресторан заплатите, не обидется)) )
Вы серьёзно считаете, что мужчины с радостью платят за вас, женщин?))))))))))))
Я-да. :р Хотя ты же хамка.... Плати давай и за меня! ))))
Иван Ламаш
Достань деньги, сделай вид, что собираешься заплатить сама. И посмотри его реакцию. Если будет протестовать, настаивать, что сам заплатит за вас обоих, значит не перевелись еще настоящие мужчины. А если улыбнется и скажет - да, дорогая! - тут уж.. .
Хотя с другой стороны когда за меня платят всегда чувство неловкости. Сразу мысли, что я что-то ему должна потом...
Нет, не обидется. Может, даже образуется:)
Не обидется когда у него не будет денег )))
Ал
Алексей
смотря какой мужчина и какие у вас отношения