А ей ведь 25 лет! Сама работать должна! а она все старается на халяву.. . с мужчиной только познакомится- уже готова ехать с ним куда угодно... лишь бы он платил.. . ну и соответственно заканчивается это тем что ее через пару месяцев бросают. Ну а кто из мужчин согласится на такую жену? готовить не любит, уборку - это вообще истерика, рубашку мне погладить -это вообще ппц... .
я что? придираюсь? скажите честно?
мне кажется что женщина должна быть самодостаточной.... а не сидеть у мужа на шеи!
Прочие взаимоотношения
Сказал падчерице что брать деньги с мужчин стыдно, обиделась!
у нее есть мама! пусть ее и учит! и ваши рубашки (и еще что там) гладит тоже мама! она не обязана это делать! вы ее не любите, если она вам не "дочка", а "падчерицa"!!! я бы на месте мамы не жила бы с таким мужчиной!!!
Это воспитание матери. У меня мама теперь наоборот уговаривает, чтобы я позволяла мужчинам за себя платить, что мужчинам это нужно и приятно.
На такие темы мамы с дочками говорят. Вы не лезьте, лучше направьте её мать поговорить.
...Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них...
Во-во, они сейчас все такие, это типа модно))) а потом пишут вопросы -"почему я одна мне 30 лет"))))Вот поэтому!
Правильно делаете, что говорите, кому такая ленивая баба нужна в жены? Но думаю её уже не исправишь, так как уже 25 лет, привыкла ничего не делать
работать, надо, конечно. но я вам могу сказать, что позиция вашей дочери нормальная. у всех моих знакомых девочек, которые не замужем (все примерно ровестницы вышей дочери) зарплата от 60 до 75 тысяч, у одной 95. казалось бы - не очень много, но нормально. однако у всех, включая последнюю, зарплата - только некоторая часть их ежемесячного дохода. остальное докладывают в основном мужчины, и только у двоих их них еще отцы добавляют.
Уже то что называя ее падчерицей, хотите чтобы она Вам рубашки наглаживала-в некоторой степени Вас характеризует... Не с Вашим к ней отношением учить ее жизни-это должен делать либо человек, любящий ее, либо сама жизнь, но не Вы точно.
(сама в прошлом падчерица и знаю что ТАКОЕ отчим.)
То есть Вы считаете, что мужчина не должен содержать жену, которая содержит хозяйство и растит детей? А насчет такого поведения с мужчинами - это действительно имеет название - "проституция".
согласна, это проституция