ну давайте серьёзно ответим на этот вопрос... ну или те, у кого есть деньги, ответьте )))
я не говорю о яхтах, шубах, бриллиантах. . нормальная жизнь имеется в виду.
почему некоторые имеют машину, а некоторые нет? ))
да даже свадьбу взять к примеру... некоторые еле наскребают на дешманский ресторан на 10 человек. а некоторые: делают и различные видео интересные, и снимают хороший ресторан, и машины.. . откуда деньги, понять не могу? ? )) вроде бы не олигархи, вроде нет компаний своих, так - рядовые рабочие, ну может квартира в аренду одна, или магазинчик. (откуда они их взяли? ))) ну и?? ? откуда деньги? ))) поделитесь, товарисчи!
Прочие взаимоотношения
откуда люди берут деньги? ))
У того, кто работает целый день, нет времени зарабатывать деньги (с) Рокфеллер
Воруют и взятки берут! Почему все стремятся в гос служащие, там всегда можно руки погреть! Вот и шикуют, пока не поймали!
Выменивают их на время и здоровье.. . )
Не всегда свои.. . )
Я вот, например, правильно ими распоряжаюсь, при том, не работаю))
работают
Ну если о Турции. Это самый дешевый курорт. Во всяком случае из моего региона. Бронируешь отель в феврале на май. И платишь в 2 раза меньше. Если не в два, то процентов 35 все равно в кармане. Милое дело. От нас на машине до Черного-6 часов езды. А до Средиземного-2 часа лету. И денег меньше. Вот она первая экономия.
Рамазан Арыскалиев
ну нет денег на самый дешевый курорт. мои деньги - не мои деньги. на меня лично - в месяц - 2000 рублей.
Делай деньги, а остальное все дребедедень.
Рамазан Арыскалиев
ну ясен перец! как делать то??
Рамазан Арыскалиев
а третий - не работает вообще )))
Рамазан Арыскалиев
последний комментарий - не туда влипила )
3000 долларов хватит что бы отдохнуть в турций)))
Рамазан Арыскалиев
это классно! а что делать если зп - менее 1000 долларов ? ))) и на нее смотрят четверо, трое из которых зарабатывают тоже менее 1000 долларов? )))
Дмитрий Грошев
Я если и буду откладывать не накоплю даже за 2 года. У нас столько не платят.
Рамазан Арыскалиев
а третий - не работает вообще )))
Кто-то ворует, кто-то зарабатывает, а кто-то столько ворует, что кажется, что зарабатывает )
По-разному. Кто крутиться умеет в жизни, пристраиваться, где че упереть находит, а кому-то по наследству досталось, а кому ещё откуда-то привалило счастья денежного
Одни зарабатывают, а другие - "берут"...

зарабатывают или воруют
потому что семьи складываются допустим с рыла по 5 тыщ то представь если в обеих семьях по 50 человек 500 тысяч вот тебе ответ а когда пара хочет сама все организовать получается своя квартира и две свечи
кредиты в банке - а потом ети же и свадьбы из-за них розпадаються. Или все зависит от страны в которой живешь. потому как ЗП в каждой стране разная соответственно и разный уровень жизнь
Глубочайшее убеждение. что всё зависит от трудолюбия и лени. Я руководитель филиала крупной компании. Больше пяти лет много работаю, постоянно развиваюсь, обучаюсь имею цели и стремлюсь к ним. Большинство моих подчинённых не хотят работать. Просто не хотят и делают всё что бы избежать работы. Отсюда и результат. С каждым днём они отстают от жизни, от общества на немножко и становятся беднее, причем не только в финансовом плане.
Рамазан Арыскалиев
это прекрасно!
я лично - работаю! и не бегу от работы! я вообще не помню - как просто так лежала на диване. где деньги? ))))