Прочие взаимоотношения

Если бы у вас был постоянный нелегальный доход в больших масштабах, что бы вы говорили супругу (е) откуда у вас деньги?

У меня есть доход и который нарушает законы Латвии... я ремонтирую в своём гараже автомобиле.... а я налоги не плачу.... не покупаю лицензию.. слишком дорого для меня и у меня есть официальная работа.
Виктор Гладышко
Лучший ответ
Александр Попов а что будет если тебя поймают на нелегальном бизнесе?
фи че докладывать то.. есть и есть.. все на благо семьи
Hakan Hakan
"Целуй ноги мне, животное"))))))))))
Так бы и сказала))
Ахаха))
Петя Мартьянов
никогда не сказал бы откуда деньги.. - все и не спрашивай. - бери и трать с умом!!!
всем известно, что я занимаюсь стройкой по мере нужды во мне там
и посему череда хороших заказов
Ирина Полякова
Нелегальный? Это какой? Бабушкам в пироженках наркотики продавать? Фуфуфу
Правду)
Олег Макаров
Александр Попов некоторым лучше правду не знать )
начнут переживать, и за тебя и за себя.
ну.. у меня нелегального нет.. и не было.. а муж никогда в жизни не спрашивал.. сколько я зарабатываю. его это никогда не интересовало. и не интересует. думаю.. даже если бы я в противогазе ходила каждый день.. он бы не заметил и не спросил ..где я его взяла..
Отдавала бы ему лишь минимальную часть своей зарплаты и говорила бы, что вкалываю, как лошадь за копейки, и всё ради него, любимого)
Александр Попов но так не получится их тратить!
тогда для чего они?
От меня не выйдет такой вумен с нелегальным бизнесом!
и скрывать не смогу, все по полком расскажу)) что и как)) слабое сердце))
Он бы ничего не узнал)) Все счета в швейцарском банке)))
Юлия Овчарук
Он бы все знал !
Доверие
**
* *
правду
ЧЕ ЗА доход? который даже 5000 тысяч не привышает? с хуяли это нужно тогда?
Женщины не умеют хранить секреты, скорее бы скрывал