Прочие взаимоотношения

Правда ли, что жена может довести супруга до пьянства своей постоянной критикой, «пилением»? Действительно ли иногда ка

правда в том что можно довести любого до любого ...если человек безхарактерный ...а если есть стержень то довести можно себя ...а этот человек будет жить как жил ...и вобще ...на мой вопрос ответит кто нить ...напоминаю он приватный и написан в личку ...
Лена Березовская
Лучший ответ
варианты решения своих проблем это выбор каждого.... нервный не тот, кто стучит пальцами оп столу, а тот, кого это раздражает...
Диана Smile
Это все звенья одной цепочки: склонность к алкоголизму имеет, как правило, инфантильный партнер, привыкший к тому, что все самые сложные проблемы решались мамочкой... ) и жену он выбирает с "материнским" стилем общения - этакую гиперзаботливую электропилу)) )
все очень удобно: отвечать ни за что не надо, а устранить помехи (легкое повизгивание и жужжание над ушами) можно с помощью ухода в "волшебную страну пивных пузыриков"))
Иногда после общения с некоторыми особами,
мне становиться понятно, почему их мужья злоупотребляют.
Это когда пообщаешься и так хочется после стакан водяры тяпнуть, только б отключиться и забыться....
Сергей Туров
Правда! А умная женщина, всего добивается правильной тактикой! А критикой, истерикой, пилением - эффект только отрицательный! Отсюда - пьянки, друзья, любовницы, ну и т. п. .

Первый признак, мужчина не торопиЦЦа домой. Ну там работа и т. д..:))))))))))))))))) )
Всяких женщин не далёкого ума тоже достаточно. Они ещё не только до пьянства могут довести и до самоубийства. Конечно лучших женщин большенство, но и д.... хватает.
Очень часто именно так и бывает!! ! Сильный мужчина уйдет от такой дуры, а слабому остается только выпить....
Анжела Сергеева Ещё есть дети, которых не всякий мужчина способен бросить, правда и пить не все начинают... :)))))))))))))))))))
да
Бывает и такое.... если сам мужчина склонен к спиртному и хочет этого! Все недомолвки можно решить на языковом барьре!
Анжела Сергеева Чушь! :)))))))))))
если он характерным, принципиальным, тогда -нет, нет, и ещё раз - нет!! ! только можно попробовать переменить её, или приспосабливаться, или, если и тот невозможно - покинуть её...