Прочие взаимоотношения
Правда ли что жена всегда главная женщина в жизни мужчины?
В конце концов жена - самая лучшая, родная и любимая.. . Так ведь? А все остальные - не в счет!??
Не всегда! ( Вот любимая женщина - главная. Но она не всегда становится женой по тем или иным причинам. Очень понравилась фраза из фильма "Честная куртизанка" дословно не вспомню, но суть: то, что ты вышла замуж вовсе не значит, что ты любила! Согласитесь в этом что-то есть!
Вам ни то ни другое не угрожает, хахахахаха
Правда
не стоит путать официальный статус и реальную значимость. главный тот кого ты считаешь главным. если эта женщина и правда так много значит - то она может называтся как угодно. а если нет - то какая разница, кто она ему по социальным ролям?
значимость - не вопрос статуса, это вопрос личных предпочтений
Ну Вы, мадам, и фантазерка, увлекаетесь околонаучной фантастикой?
а если дочь? ее можно игнорировать?
размечталась.. . :)))
Говорят, что мечтать не вредно )))))
агась... мечтай....
Нет конечно. В жизни вообще не должно быть "главных людей"
Э-э-э ну да только успокойся..
Далеко не факт!
пытаетесь себя успокоить, пока муж на вахте.. . в данное время участились случаи, что мужья не возвращаются с вахты, привыкая и предпочитая начать новую жизнь=)))
Нужно попробовать эту "сладость".
Неправда.
главная мама и дочь. жена только в третью очередь
Главный всегда только сам, если сам себе нужен, а если не нужен. то главным назначит того, кто больше понравится и не факт. что это будет жена, у многих мужиков друзья становятся главнее их самих.
А что мамы и бабушки не в счёт?
главная - это мать, а жен может быть несколько.
не всегда. часто бываем что, слово его мамы, закон для него.