Прочие взаимоотношения
вы правда верите, что жена налево идет, только тогда, когда в семье что-то не так?))
Нет это не так. Бывают очень много случаев когда в семье все идеально- но запретный плод говорят сладок! Поэтому тут все зависит от степени блядства женщины!
при чем тут вера? это аксиома. если муж олень что на такой женился - эт разве говорит о том что в семье все нормально?
Я считаю, что она уже разлюбила и приняла решение крестик поставить.
Мы это точно знаем.
Конечно, от хороших мужей/жен не уходят, смысл...)
Это они олЕням сваИм втирайут...)
штОп бЫло оправдАнийЕ!..)))
Может она наоборот "слева"в семью возвращается
Я не замужем
Да, скорее так. я часто засматриваюсь на молоденьких симпотичных парней, но это не значит что я побегу на них прыгать. А если б были плохие отношения в семье, то почему бы нет.
Женщина изменяет, если уже не любит) Мужик изменяет, но это не значит, что он не любит жену и собирается уходить
Не ну есть конечно особи... у которых бешенство чего то там на первом месте...
но таких единицы... но вы ж на их игру ведётесь быстрее... чем на спокойных....
ну вот и имеете... кстати тут тоже представительницы яркие...
А так да..." что жена налево идет, только тогда, когда в семье ...да нет уже семьи в принципе"...значит с мужчиной этим... она не чувствует себя... женщиной"...
Нет
Нашла больше х и решила оседлать
Нет
Я проста ибучи шкальнек ахахахавввваахахах какой щуточка €€€€ Повар! Хаахааавх спрашивать повар, где повар ахахаах
Ну если бы в семье была групповуха – то причин смотреть налево нет, вообще.
Поддерживаю ли я групповуху?
Нет.
Но факт остаётся фактом.
Поддерживаю ли я групповуху?
Нет.
Но факт остаётся фактом.