Прочие взаимоотношения

Правда ли что поход налево без чувств/симпатии мужчины не считают изменой?

Тимур Боциев
Если налево без чувств - не измена, то и убийство с глушителем - не убийство!!!!
Wladimir Rubcow
Лучший ответ
человек может как угодно себя убеждать что это не измена, но в этом случае что он считает неважно. Есть абсолютная правда, что секс на стороне при живой жене, которая не давала своего согласия на связь с др. женщиной--измена.
Андрей Шип
Отвечу вам анекдотом : Жена спрашивает у мужа:
— Милый, что такое разнообразие?
— Ну, это.. . когда Маша, Света, Надя, Оля!
— Аааааа! То есть это когда Коля, Рома, Антон, Максим!
— Нет, жена, ты блядство с разнообразием не путай!

Мудреца спросили: -Почему парню можно изменять, а девушке нельзя? Он ответил: -Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом.
Taras Alekseev
и раз:

- Машенька, доченька, а ты с Михаилом уже рассталась что ли?
- Конечно, мама! Он мне сразу понравился, смуглый такой. Я ведь подумала, что он по курортам ездит, а оказалось, что в мартеновском цехе горновым работает!

и два:

Жена спрашивает мужа "Почему это тебе можно изменять, а мне нет? "
Он ей отвечает "Мы с тобой одно целое. И поэтому когда я ебу, это мы ебем. Но когда тебя ебут, это нас ебут! "

изменить можно всегда, если захотеть. подвести под это можно что угодно и когда угодно, и сделать черное белое а белое черным. было бы желание.
по любому измена ...
Какая разница, что они считают, если для них это в порядке вещей,
Она не изменила, а по рукам себя пускать начала...
Тимур Боциев Вы не поняли: я имела в виду когда мужчины идут налево! Женщина ступившая налево по любому *лядь
это все измена