Прочие взаимоотношения

Почему живущий в браке позволяет себе походы "налево"?

Алла Чугунова
1. Иногда "виноват" ген, отвечающий за верность ( формулу не помню) ;
2. Изменам способствует работа с руководящей должностью ( корпоративы, ужины - сами понимаете...) ;
3. Повышенный гормональный уровень ;
4. Не понимание в семье ( потому что часто мужчине нужно просто выговорится кому -то - да, и переспать при этом) ;
5. Неудовлетворённость, отказ мужчине (например ему) в его сексуальных фантазиях, однообразие. Иногда женщина сама не может зажечь искру;
6. Отсутствие любви к супругу / супруге - вот это главное.
7. Женщину на измену может толкнуть отчаяние, алкоголизм мужа.
8. Кто-то из мужчин имеет, я его называю "комплекс Наполеона" - с каждой женщине доказывает сам себе, что он ЕЩЁ ВСЁ МОЖЕТ.
Наталія Скоромна
Лучший ответ
Так правый поворотник не работает и за наезд на втречную штраф.
Элина Хакимова
мало ли причин Ир ..человек человеку -учитель ...но никак не судья
Силы расстаться не хватает, наверно именно по этому
Слабость.... источник предательства и измен
Евгений Веснин
Это дело каждого, разные бывают причины ))
Kirill Kravtsov
Алла Чугунова привет, дорогая...))) чудесного настроения и денечка...)))
куда "Принц" провал?
Бывает жена мало даёт.
Алла Чугунова привет, Сашуль...
потому что позволить себе выйти из брака духу не хватает
Гера Карпов
Причины глубже. А если он только "ЖИВУЩИЙ" в браке-то с него и спрос невелик
Наверное потому, что в целом брак устраивает - но вот именно в интимно-эмоциональном плане хочется новизны и взрыва эмоций.
Потому что вне брака "левых" походов не бывает.
Таня Кожакина
значит жена позволяет ему.
самой не охота исполнять его сексуальные желания
Олеся Ефимова
Скорей ему/ей позволяет ЭТО делать его/ее вторая половина)))
значит, на "правом" чего-то не хватает. Нету там, значит ищет на "левом".
Юрий Белебеха
я тоже часто задаюсь этим вопросом но к сожаленью до сих пор не поняла, может не любит?