Прочие взаимоотношения
Как люди живут в браке 10, 20, 30 и более лет в браке?
Это разве нескучно? Надоедаете друг другу, еще и живут в одной квартире. Те, кто развелись не считаются
на одну и ту же рожу глазеть 20 лет???
Marina Mardjanidze
вот именно
Прекрасно живем, а скукой вообще не страдаем никогда
А надоедать друг другу как минимум глупо
Другой уровень восприятия мира
там не до скуки ,как бы так)))
Жить друг без друга не могут
Это счастье...а у меня вот не получилось...
Marina Mardjanidze
Развод?
22года будет,как живем. не надоело. мы же не каждый день вместе,с утра до вечера.
Вообще не скучно
Если они ценят друг друга, наверно это не надоедает.
Смотря как живут, а то не соскучишься. Сплошные сюрпризы.
Есть такая штука как гармония. Если вам хорошо друг с другом, какой смысл делать плохо?
А ещё есть такая штука как самодостаточность. Т.е. если вы полноценная личность, вселенная которой не закольцована на поиске полового партнёра и новых отношений, а в жизни есть ещё какие-то интересы, вы утоляете свою скуку иначе, чем рушить жить другому человеку.
С любимым человеком не скучно. В целом скука не зависит от другого человека. Т,е. никто и не обязан тебя развлекать. Если человек страдает от скуки, то ему как одному будет скучно, Так и с кем-то.
Любовь, духовное сближение, проникновение душ делает нашу совместную жизнь счастливой и желанной. И после 50 лет испытываешь такое удовлетворение, что кажется и в молодости такого не было.)
Вообще, я уверен, что бы понять, что же такое настоящая любовь. Надо прожить в любви и согласии лет 25. И те кто разводятся через 3-5-15 лет так ничего и не поняли. Жизнь так коротка, могут и не успеть.
Andrey Kasper
А вообще, скучно вместе не бывает. Скучно когда рядом нет. Недавно жена лежала в больнице. Без неё было очень скучно.
Ну дак живут как брат с сестрой. До первой измены по чувствам. А там расзьезжаются.