Прочие взаимоотношения

Почему многие живя в браке позволяют себе свободные отношения?

Я не хочу никого обсуждать, но многие живут вроде в браке но в тоже время в не его строят отношения и муж или жена знают об этом и тихо помалкивают. Это типа называется муж и жена по документам или как мне не понять? В то время когда начинаешь вопрос про жену или мужа подымать, это самое святое что есть, зачем тогда ебатся с другими и как это можно прощать?
ОК
Олег К
Не настоящая любовь у них. Было одно мгновение любви, но оно оказалось настолько слабое, что они надоели друг другу быстро. Теперь их лишь связывают дети и обязательства. Но так не у всех. Но на самом деле, даже если они любят друг друга, у них всё равно есть соблазн изменить друг другу. И это естественный ход мужской природы ( он полигамен, по природе) , а вот женщина изменит ему если она недостаточно удовлетворена в постели, притом она его все равно любит
Ирина Осина
Лучший ответ
не хотят ЭТОЙ СЕМЬИ нравится свободные отношения
Sasha Kaminskiy
Это только в вашем окружении. Чаще всего семьи у нас традиционные. Обычные.
Leisan Usmanova
у всех свои мотивы и отношения. У многих брак вообще для видимости, 25 лет назад поженились, детей родили-вырастили, любовь прошла и стали друг другу как брат с сестрой, жить и любить ещё хочется, а развод -это негатив, делёжка имущества, непонимание близких и т. д. . Вот и живут каждый своей жизнью, вроде в браке, а на самом деле такой брак фикция.
Татамучта брак - это всего лишь оформленные экономические отношения )))))
Рита Ким
брак это не тюрьма и люди будут всё равно продолжать делать что им хочется, как ты не бейся,
жизнь разнообразна и лишать себя чего то, только потому что ты в браке, это несусветная глупость.
Хороший левак-укрепляет брак !
Основная причина - чудовищный недостаток внимания...
Saidg'afforxo'ja Ergashev
Потому что на самом деле выходя за муж или женившись не отдавали себе отчет по серьезному за чем они это делали.... Есть такое выражение не ведают что творят и для чего и за чем.
Aziz Aaliev
ветер постоянно ищет во чтобы упереться, чтоб свернуть.
безнравственность наказуема. конечно такое люди должны друг другу прощать уже только потому что за это наказывает Бог - а наказания бывают разные (не о всех становиться известно, т. к. многие думают что наказание не произошло)
Slava Shadrin