Прочие взаимоотношения
Свободные отношения
У меня такая "свободная" ситуация. Я люблю одного человека уже как 3 месяц, он об этом знает. Мы хорошо общаемся, но я для него как друг и по-другому не может быть. Единственный возникает вопрос где эти самые свободные отношения? Да в том, что мы когда остаемся наедине, то ведем себя никак друзья (даже далеко никак друзья) . Долгое время мы выясняли отношения между собой. В конце концов, мы сошлись в едином мнении что пусть будет у нас вольность и чтобы никого ничто не обязывало. Скорее всего, следуя из вывода, да и сам он рассказывал, потому что у него есть возлюбленная. Не могу о ней сказать ничего плохого. Она хороша собой, умна, добра, интересна как собеседник - да и интересна как личность. И тут задаешься вопросом, зачем он со мной тогда проводит время, а не с ней? Почему все таким образом происходит? Никто не может ответить на это из нас однозначно. Поэтому я хочу хотя бы найти ответ со стороны, как действовать мне в дальнейшем. (так как я не могу все сразу рассказать в сообщении о моей ситуации, задавайте в ответе, если необходимы для уточнения, вопросы. я отвечу вам на них в комментариях.)
А вам то он зачем нужен если вы знаете что у него есть возлюбленная, а вы так просто....
Виктор Матрук
А вот сама не знаю. Мне просто очень хорошо с этим человеком. Я себя чувствую нужной. Но все равно спасибо за толчок в этом направлении)) я рассмотрю этот вопрос. Спасибо))
у него есть девушка.. у девушки иногда болит голова, раз в месяц монстры приходят, сперму то надо слить в такие дни куда-то.. можно по дружески честной давалке слить.. она рада всегда.. особенно хорошо ведется на слова "ты же мне друг"
для чего только девушка себя так низко ставит и молодость свою на бесперспективные отношения тратит.. вот в чем загадка..
Виктор Матрук
Вы безгранично правы. Действительно, так и получается.
Не свободные отношения, а конкретно тебя используют, а ты как дура ведешся
Виктор Матрук
Будем исправляться)) спасибо)
просто он не любит свою "возлюбленную", или одной ей ему мало, или они в ссорах постоянно. вот и других девушек цепляет. никакими свободными отношениями тут и не пахнет, он просто вас использует.
Виктор Матрук
скорее всего ему одной мало. Спасибо большое за ответ)
Может парень сам не знает чего хочет, а может его идеал поделен между вами, а может и использует тут нужно присмотреться насколько он честен и порядочен.
Виктор Матрук
Насчет его порядочности я уверена, как он говорит, для него каждое прикосновение значимо. И я не верю в то, что всем мужикам нужно одно и тоже. Женщинам это тоже немало важно. Поэтому я в полном замешательстве. Но все равно спасибо))
Мужчины полигамны и для них понятия любовь и секс воспринимаются не как у женщин. Мужчин интересует секс всегда и наличие возлюбленных или жен им не помеха в этом марафоне жизни. Можно сколько угодно рассуждать на эту тему и задавать множество вопросов и спорить, только ларчик просто открывается...)))))
Всякую ерунду понаписали завистливые люди. Всё будет хорошо, живи как нравится тебе, а не как другим!
Виктор Матрук
Всегда использую эти слова! Но, к сожалению, случай заставил перейти эту грань)