Прочие взаимоотношения

Свободные отношения ваш взгляд на это, см (вн) ...

Что то у нас не состыковалось в отношениях, что неизвестно!Но когда мы вместе будучи друзьями нам лучше! Поддерживаем друг друга всегда,забота,советы и.тд Сложновато не перейти дружескую границу! Нет ревности,но как говорится аппетит приходи в процессе! Что делать?
Вам что то мешает отдаться чувствам? зачем вы анализируете умом- живите сердцем! Сложится семья- это будет счастливый брак, потому что он создан единением душ и потом уж единением тела. А если просто будете любовниками-так что и в этом плохого? родной и близкий вам человек станет ещё ближе, разве вам не хочется иметь по настоящему своего человека так близко к сердцу? Не анализируйте, пожалуйста, дышите полной грудью, любите всем сердцем и не слушайте злопыхателей, им просто не повезло так, как вам!
Илона Stella
Лучший ответ
Время само все расставит по своим местам, главное не торопиться и не спешить
ну сам же говоришь - в процессе.. . главное за это время не наделать каких-нибудь поступков, котрые могут поставить крест на зарождающихся отношениях.. . или быть предметом.. . недоразумений во всё-таки начавшихся
идти дальше.... по жизни....
Сергей Шубин
Оставить все как есть.
Люсов Геннадий
По моему свободные отношения, это отношения без обязательств, в перемешку с сексом и культурными программами (прогулки, кино, кафе).
Danil Burumbaev.
Придется выбирать. Либо вместе - либо врозь.
Осирис .
Табу людьми за тысячу лет не случайно утвердилось.
Ольга Иванова
Когда соскучились, тогда и встретились!
Жить так как нравиться вам обоим.
секс всегда убивает дружбу. потому что потом начинаешь на все смотреть под другим ракурсом. хочешь ты того или нет. через призму интима
Ирина Пивень
Если у вас свободные отношения, о каких границах идет речь. И зачем торопить события, вы же не на самолет опаздываете. Радуйтесь настоящему состоянию отношений. Вот именно: как лучше вам двоим, так и живите. Все поменяется как должно быть в свое время, или останется так как есть.
Остаться друзьями
Все само собой решится, не нужно форсировать события...
Сохранять спокойствие. Оставаться мужчиной=)
витиевато спросил.... тут не сложно... не любовь и точка... а свободные, это совсем иное....
Это не есть хорошо
Яков Брез
Значит это просто не ваш человек, а то, что вас связывает, просто банальная страсть и не более. Лучше быть хорошими друзьями, чем плохими любовниками.
Валерия
Айнур Хамиева Страсть бюанальной не бывает! В страсти даже представить страшно. что твой кому-то еще принадлежать может. Ничего общего тут со страстью нет
Лучше оставаться друзьями, т. к. любовные отношения могут разбить вашу дружбу. Вы, как брат с сестрой.
Ну.. самые лучшие жёны... -из Друзей!)).... Доказано!))
*.
*victory* ..
Браки заключаются на небесах.
Дружи, кто знает, что будет завтра?
Настя Сергеева
Продолжайте... Всё наладится само собой...
S. D.
оставайтесь лучше друзьями. уже не сложится.
Влад Чванов
Переспать.. . Дружба будет крепче)))
А какие проблемы? Всем хорошо, да и ладно....
Антон Абрамов
А .может. настоящие отношения так и начинаются?
ведь у всех по-разному - на кого-то как волна нахлынет. кто-то задыхается в африканских страстях. а кто-то тихо дружит. Чтоб через какое-то время понять - что жить без этого человека не может. Наверное, надо просто не торориться. принимая решения и делая какие-то шаги. Удачи!! !
Кстати. секс совсем не обязательно разрушит вашу дружбу :))), по своему опыту знаю :))
Жаннат $$$$$$$$
вот и подожди, пока нагуляешь его:))) Может что и получится у вас двоих
J!
Janil!!! !!!!!
поговорить об этом и выяснить отношение каждого, выбор только за Вами.
Артём Венгер
нет ревности, нет обязанности, нет ответственности, нет любви... .
Вообщем ничего нет и нечем дорожить.. . свободен, как сопля в полёте)) ) и самое страшное это же чувствуют по отношению к тебе... СВОБОДЕН!!!!
Алексей
В данное время получать удовольствие от дружбы, если ситуация изменится получатьудовольствие уже от этой ситуации!))
Tohan !
измена
А сможете ли вы за этой границей оставаться друзьями? Риск велик.
Олег Колобаев
Мы прожили вместе чуть больше года... Ужас! Разбежались... а сейчас вот как раз у нас свободные отношения... мы просто встречаемся... и все замечательно. Вот теперь меня реально все устраивает. Поэтому если у вас все в порядке только когда вы друзья-дружите на здоровье! Зачем друг другу кровь-то сворачивать?
Едвать, это понравится
То, о чем ты пишешь здесь - не свободные отношения, а реальная Дружба. Так чем не устраивает? ! Неужели риск потерять все невелик в сравнении с плотской страстью? ! Ведь "любовь" здесь может и не сложится, а дружбу точно потеряете....
Дружите значит. Видимо вы не созданны для совместной жизни.
Гдето я читала, в какойто психологической книжке, что свободные отнашения, это маральное падение двух партнеров. Вы оба боитесь ответственности. . брать на себя смелость, отвечать за другого. Быть морально подготовленным чтобы боротся с соблазнами. . В том случае, если она нравится... Вы плывете по течению, и не боретесь за счасть, и свое и другого... В таком случае, найдется тот кто уведет ее у тебя... А жить в месте, не кто не говорил, что это так безоблачно, медовый месяц может, быть кошмаром выеснение отношений, но если вы все вытерпите, наградой быть ваши дети, совместные... Я думаю все мужчины . хотят быть уверены что это егео потомство, и не от кого нибудь, а именно от тебя. . Это стоит всех семейных трудностей)))
искать точку состыковки)
Мария Сдо
Жить и не парится по пустякам) ) Потом само решиться))
Сауле К
пустить все на сомотек управлять своими чувствами это не реально будет либо очень много щастя либо боли
Иван Сидоров
идти дальше! раз вы друзья прекрасные - пара тоже будет хорошая!
У всего есть свое начало и свой конец****
Лиза Шаталина
кому? Вам или ей. Вторая половина о терзаниях догадывается?
К сожалению был в такой ситуации ...добром не кончилось.
Нет ревности? Это только ПОКА!! !
Пока не увидишь, как она при тебе с кем-то целуется и т. д.

Личный совет - расстаться.
ну и дружите просто
дружеский секс возможен.
У меня был друг, мы могли говорить на любые темы, рядом с ним всегда чувствовала себя спокойно и как то надежно что-ли. Я даже так всем и говорила-МОЙ БОЛЬШОЙ ДРУГ. Но однажды друг неожиданно признался в любви.... Я была в ступоре, я поняла что потеряла друга. Избегала встреч - не поднимала телефон, я просто не знала вообще о чем говорить,,,, пока он не поймал меня сам. И сказал такие слова-Я люблю тебя как друга, как человека, как женщину - Я ничего не прошу в замен, просто хочу чтоб ты это знала. Постепенно начали вновь общаться, и сейчас перезваниваемся-по праздникам))) . Но БОЛЬШОЙ ДРУГ исчез. ЗАГЛЯНИ ВНУТРЬ СЕБЯ, разберись сначала в себе и в своих чувствах, а потом уж решай как быть дальше. Если почувствуешь, что она хочет того же - поговори откровенно. Главное не спугни, друзей найти тяжело, а потерять легко. Удачи.
свободные, т. е. без чувств
Говорят, чтобы полюбить - нужно стать лучшими друзьями, но можно же просто общаться!!!!