Прочие взаимоотношения
А Вы когда-нибудь чувствовали, что Ваш Ангел-Хранитель отвлекся... и Вы в данный момент без защиты? (см.вн.))
Мне хотелось бы, чтобы Ваш Ангел-Хранитель никогда не выпускал Вас из виду... И как всегда... желаю вам всем всего самого прекрасного!!!)))

Хотелось бы рассказать притчу :
Человек, попал на небеса, и Господь начал с ним смотреть весь его жизненный путь. Вот видишь, сказал он, это твои следы, а вот рядом мои. Я всегда был рядом с тобой. А вот видишь, сказал Человек, втот момент, когда мне было тяжело? Следы только одни. Почему ты меня оставил? На что, Господь отвечает: Это я нёс тебя на руках!
Спасибо, солнце! Но я всегда чувствую Его поддержку. Всегда. И даже, если беда, это не значит, что Он отвлёкся. Это значит, что так надо. Что такое испытание поможет мне в будущем в другой ситуации. И это бывало и не раз. Если б я поступил в срок у нивер, а не через год, то возможно бы я с тобой бы не разговаривал, ибо тот выпуск.... почти половина группы попала по распределению военными переводчиками в Эфиопию и Ирак и... увы... не вернулись из 7 четверо.... (
Нет, всегда чувствую его присутствие )))
Игорь
А мне кажется, что я своего обидела чем-то...
нет, не чувствовала.. .
я - человек везучий.. . особенно - на хороших людей рядом.
а это - главное ведь) )
значит - он бережно хранит меня, мой ангел) )
приветик!
а это - главное ведь) )
приветик!
Наталья Савченко
Безусловно, солнышко моё! Хорошим людям вообще всегда везет на хороших людей!))) Приветик! Ты мне нужна на минуточку в агентик!))
нет... такого не бывает просто... ни у кого кстати... Ангелы - на то они и Ангелы))
А у меня два Ангела - хранителя! Дежурят по-очереди! Так, что я спокоен!
Наталья Савченко
А они не ревнуют Вас друг к другу?
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
—Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама» .
Я рада, что со мной до сих пор мой ангел, и видимся довольно часто:))))
Бог ответил:
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
Наталья Савченко
Спасибо тебе, солнышко!))
спасибо за добрые пожелания... надеюсь на своего Ангела-хранителя)))) и тебе желаю быть всегда под защитой Ангела-хранителя))))

Наталья Савченко
Спасибо большое!))
Вот они мои )))) И когда же они помирятся???. может вспомнят тогда, что я есть! :)))

Наталья Савченко
Приветики! И тебе хорошего настроения!)))
Здравствуйте, не могла не ответить на ваш вопрос!
Ангел Хранитель? Да всегда надеюсь на его помошь и соглашаюсь с ним если он мне припятствует в каких-то моих делах. Значит так было нужно! И так и получается, лишь со временем осознаю, что не послушай я его предупреждение, то и не достигла бы этой цели!
Если я начинаю какое-то крупное дело, всегда даю установку.. -Вот если все пойдет гладко, значит все у меня получиться, а если будут предупреждение с его стороны, в виде повторяющих припятствий, значит не стоит и затевать. .
А Ангел не может отвлечься, мы просто где то его не послушались Не прислушались!! !
Наталья Савченко
Вы как всегда умничка! Рада видеть Вас! Вечер добрый!!!
Мой Ангел всегда со мной! ) Он не оставляет меня без присмотра, иначе меня бы уже бы не было на этом свете!)))
Спасибо за пожелание, бывало, но это мимолетно, у всехесть выходной и перерыв
Да такое у меня бывало и становилось как то не по себе!