Прочие взаимоотношения

От ЧЕГО вас однажды уберёг ваш Ангел-Хранитель?)

Тёмочка, не однажды... а помню трижды.. .
От страшной автокатастрофы... лично меня! честное слово.. .
И я ему безмерно благодарна.. .
Было много ситуаций, после который... я не желец!
Если я живу, значит это кому-нибудь нужно! ))))
Ю*
Юра ********
Лучший ответ
от смерти... и я знаю, что такое жить и радоваться жизни на каждом шагу:)
У меня их два. От всего берегут.
Daulet Amanzholov
от смерти. и спасибо ему большое)))
yngwi
Уберег не однажды.. . а довольно-таки много раз.. . Ну вот например. Я отсутствовала как-то в школе (не погуливала.. . правда!) , а когда на следующий день пришла, то девочка, с которой я сидела за партой, была без ресниц, без бровей и без челки.. . практически до затылка.. . Оказывается на уроке химии она поднесла спичку к открытой газовой горелке.. . и сгорело всё абсолютно до следующего стола. А эту девочку спасло только то, что у учителя химии были всякие мази от таких вот страшных ожогов.
Едет мужик в автомобиле по горной дороге, вдруг, ему голос: "Срочно остановись.... впереди камнепад! " Остановился и точно - лавина камней перед носом автомобиля снесла все на дороге. Едет опять и вновь голос: " Притормози, впереди крутой скользкий поворот! "....И точно, еле вписался. Едет дальше и вновь голос: "Езжай как можно быстрей.. . дорога обваливается! " И точно, не успел проехать - обвалилась.. . Мужик спрашивает: " А, кто ты - что три раза меня спас? " - "Я твой ангел хранитель! " - "А почему я тебя не вижу? " - "Я очень маленький! " - "А, я вытяну руку, ты сядь на нее, чтобы я тебя увидеть мог! " Вытянул мужик руку, сел на нее ангелок, мужик его схватил и стал дубасить! Ангелок как закричит :"Что ж ты делаешь? ! Я ж тебе жизнь спас! " - "Ну, да, сейчас-то спас! А, почему же ты гад меня пятнадцать лет назад не спас, когда я жениться шел?! "
От глупости, и не однажды!
Всегда рядом со мной! Бережет и спасает!
Уберёг от необдуманных действий, поступков, которые могли привести к гибели.. .
Он всегда со мной, но обижается и плачет, если я поступаю нехорошо...
наверное не однажды.. сижу - живая, здоровая... Спасибо ему!
От многих вещей!
Я с таким упорством искала приключений на свою задницу!
Ayat Zairov
от суицида