да и частенько носит на крыльях охраняя от бед... .
За день до рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".
Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела? "
"Неважно как его зовут.. . ты будешь называть его: MAMA...»
Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, у вас есть ангел-хранитель?
я не думаю, я знаю это!
у каждого живущего на Земле есть ангел-хранитель.
Даже если человек не верит в это.
У некоторых даже не один.
Он защищает нас, хранит, подсказывает верное решение.
Некоторые называют это: внутренний голос, интуиция.. .
Даже если человек не верит в это.
У некоторых даже не один.
Есть. Я его чувствую, общаюсь с ним. Иногда прошу помощи или совета. Чаще просто благодарю и радуюсь ему.
странный ВОПРОС! Агел-хранитель появляется на свет вмете с родившимся ребенком!
А вот как вы понимаете друг друга и как он вас защищает это уже зависит от нас самих!
Да.
есть но он сцука, уснул, поспать ему видишли захотелось!!!!
У всех есть.
Есть.... и я его знаю.. , кажется.... и кажется он ходит среди людей.. . ПОМОГАЕТ! ПОДДЕРЖИВАЕ! это ДРУГ! а то, что там ...на небесах.. . этого знать нам не дано.. . пока не дано)))))))))
Ангелы-Хранители есть у всех живущих на земле людей, их может быть даже несколько - чем известнее удачливее человек - тем больше у него Ангелов.
Да конечно же есть, я в этом уверена!!!!
Да, есть !!!