Прочие взаимоотношения
Наш Ангел-Хранитель....вы замечали, как умирает ОН....от наших же "безумных", черных ДЕЛ ?
Замечал, но вновь воспарял как феникс из пламени! ! ибо пока мы верим в ангела хранителя, он всегда с нами, и не умрет!!!!
Нет, я его уберегу от бед
однозначно. тоже самое что не рой яму другому, сам в нее попадешь. жаль что не все люди осознают что желая и дела кому то плохое они губят свою душу и она становиться черной. а ангел хранитель не оберегает злые души и таким людям ни чего хорошего в жизни не светит)))
Ангел не умирает. мы сами себя хороним в наших отвратительных поступках
Он не умирает, он дух- бессмертен. Он отходит от нас.
Нет. Лично у меня он вечно бдит, чтобы я не совершала поступки безумные и чёрные.
ангелы для того и ангелы, чтобы не дать умереть нам от наших черных дел, а если уж это случилось, то ангел не умер, а просто устал и отвернулся
не грешите и все получится
Нет. Он возрождается из пепла !
Ангелы не умирают.. они нас ведут, направляют, дают знаки.. главное УВИДЕТЬ..)))
Ангел-хранитель, приставляемый Богом к каждому человеку при крещении, охраняющий его,
помогает только в добрых делах... В! черных! -участия не принимает, иначе падет, став падшим Ангелом!
И будет прислуживать дьяволу. Сильная личность может победить в себе зло и помочь своему Ангелу
подняться.
Нет, я его берегу больше, чем себя, и от этого иногда мне бывет очен трудно, но его не подставлю никогда.
Бог миловал, умирание не наблюдали пока.
Наблюдали обиды, временное забвение, укор, одиночество как упрёк.
И тогда уже не хочется безумия и черноты.
А как потом крепнешь при встрече новой---безумие неведомо для черноты. Можно обезуметь по-другому, чтоб светлое поскорей приумножить.
И вот так постоянно---то чернота, то беспокойство о приумножении света.... Терпимый такой Ангел-Хранитель. Вот этому еще учиться и учиться....
мой как птица Феникс
Ангел не умирает, он перестаёт нас слышать т. к. своими плохими поступками мы отдаляем себя в царство тьмы, где светлые силы не могут помогать человеку (царство тьмы - человек может себе сам сотворить и на земле своими грехами)
могоие грешники говорят: "Господи, почему ты меня не слышишь, почему ты меня покинул? "
Собственно Господь никого не покидает, Это человек покидает Господа, а потом плачет что помощи нет и его НИКТО не слышит.
а у меня нет черных дел.. я знаю что такое мера!.. это чувство у меня очень развито.. и я кстати агела хранить не нанимался.. это его обязанность: -) ))))
Он не умирает он просто порой берёт отпуск :(((
Замечал!!!
да, но он не умирал, а уходил (улетал)
не видел подобного в связи с отсутствием "безумных", черных ДЕЛ ))))
как я могу что то замечать.. если я его не слышу... (если это не мой внутренний голос) а вы слышите?
Он никогда не умирает. Он с тобой до самой смерти.
Он же ищет способы как вытаскивать тебя из тех
или иных ситуаций.
Иль я дальтоник и путаю цвета.. . Все последние помыслы были чисто белыми, несколько безумными, но в рамках.. .
Пора платить за старые долги?...
у мея ОН и так или в отпуске, каникулах, больничном. Япривыкшая к его безделию.
Нет, не замечал. Да и вряд-ли он умирает, он-же должен знать, что его не к святому приставили.
Нет не видел... И надеюсь не увидеть, т. к. у меня нет "безумных, черных дел" ))))
а зачем нам Ангел-Хранитель, "для безумных, черных дел. " Для этого другие друзья имеются)))))
ангелы не умирают, а вот краснеть наверное краснеют
обычно так рассуждают религиозные люди и верят каким то ангелам разумный же сам смотрит на свои дела
Сергей Пушин
Если будешь повнимательней и поверишь в них...они дадут о себе знать..
Mi konecno ge budem nadeiatsia na lutshee, no naverniaka u nas cto nibudi polucitsia....
Согласна с Адель: до 30 я это понимала, а теперь еще и осознаю...
Глупый вопрос.... А вы сами видели своего умирающего ангела хранителя???
Ольга Еремина
Вопрос неглупый...,
т.к. Ангел-это дух,бесплотное существо-его увидеть невозможно.
думаешь он у мну есть???
я пока не вижу своего Ангела-Хранителя.. . :(
Лично я видел своего ангела, и они не умирают. Они следят, охраняют и помогают в трудную минуту.
Дарья Загибалова
ну и как он выглядит?
Когда или если мы замечаем это - то ещё не поздно осознать происходящее и стать на путь истинный...
нет, раскажите