Прочие взаимоотношения

Какова задача Вашего ангела- хранителя?

Однажды прочитала ответ, что Ангел мстит за своего хозяина, удивилась, знала что Он Хранитель, но не мститель) .
Решила почитать в интернете, кто же Он.. .
Ангел Хранитель Наш и что он может... .
1)Оберегать, неизменно сопровождать человека во всех сложных жизненных ситуациях, давать добрый совет в трудную минуту.
2) Через сны и видения передавать вести и инструкции «хозяину» , диктовать его душе правильное решение. Человек, получивший от Ангела послание или видение, не должен игнорировать оное, так как видения не бывают случайными – они либо предупреждают о грозящей опасности, либо возвещают о перемене к лучшему.
3) Ангел всегда откликается на истинную необходимость.
4) Ангел может замолвить словечко за своего «хозяина» перед Богом.
5) Ангел помогает «хозяину» пережить смертный час.
6) Ангел не оставляет Душу «хозяина» и после смерти.
Евгения Румянцева
Лучший ответ
Раиса Левчук Интересный ответ! Спасибо!!!
Юля Загорская Это набор фактов, только его обывательски неверно объясняют.

Очень хорошая статья есть у Белорусского ордена Восточных Тамплиеров по поводу Ангела-хранителя, как проводника на пути личного духовного роста. В конце этого пути "Я" сливается с тем, что есть "Ангел-Хранитель"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я не ставлю перед ним задач.) А вот благодарить не забываю за тяжелый труд)
Vlad Rusakov
ооо! у него много работы:))
Сулейман Мендыгалиев Суперский ответ!)))
Указать мне путь к себе. "К себе" в обоих смыслах.
САХ и есть ты в некотором роде.
Юля Загорская
успевать со скоростью свыше 120км/ч....
уже устал, спасать меня от смерти...! на полном серьезе....
У него только одни примеры, Он не ангел--хранитель ---ещё только учиться, задачи будут потом
Indira Kasenova
ВЫжить!)
оберегать меня любимую от всяких еоздов и неприятностей
Оберегать, поддерживать и не мешать....
Ой! у моего много работы-оберегать семью, здоровье, детей. Следить чтобы нехорошие люди- не делали гадостей мне.