Прочие взаимоотношения
Скажите.., у каждого из нас есть ангел хранитель.., так почему он нас не хранит от глупых ошибок, как Вы думаете.?
ну он же не поводырь по жизни, а хранитель. Поводырь всё делает за слепца, хранитель же - кладезь мудрости и опыта. Так кто же важнее?)
Вадим Алексеев
Привет, ты прав.., ждала такого ответа.)))
А кто его знает, не знаю!
Чтобы Не Потеряли Хватку... Нюх... Так Сказать...
отвлекался он куда то по делам, пока я глупости творила....
хороший вопрос)) ) ангела-хранителя надо беречь)) ) когда-то он Вам поможет в серьёзном и великом деле))
Я знаю, что он всегда рядом и оберегает, но к сожалению иногда я его не слушаю (((((( поэтому и допускаю ошибки.
Вадим Алексеев
И Вам доброго.))
любой опыт нужен и полезен... грабли - это тоже урок
он всё время опаздывает)))))
Он нас охраняет. То, что мы считаем глупыми ошибками, в дальнейшем будет нами расценено как единственно правильный выбор.
Когда начинаешь творить глупости, ты ни кого не слышишь.... ты же думаешь, что ты поступаешь правильно.
слишком часто плюём в его сторону поэтому не хочет...
Мы же не на поводке. . А "лицом" в грязь то же полезным иногда бывает. .
Вот тогда он и подойдет ..
На ошибках он учит нас .
Ангел хранитель, защищает нас от внешних проявлений, а наши ошибки-это внутренние проблемы.
Ангел хранитель хранит нашу жизнь.
Так потому что если бы мы не совершали этих ошибок, то заходили бы ещё дальше в тупиковые ситуации. Каждая ошибка-это опыт, это урок, который даёт понять нам, что так поступать в следующий раз не следует. Сами вспомните все свои ошибки и вспомните делали ли Вы какие-то выводы из них. Наверняка ведь, ДА!!)
Вадим Алексеев
Спасибо и Вам..желаю.))
ну должны же мы как то зарабатывать свой жизненный опыт
К человеку обратился ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
- Кто это рядом со мной?
Потому что ангел не глупенькое существо.... Мы учимся не только на чужих ошибках.... но и на своих.... А он наоборот даёт нам возможность раз совершив ошибку, второй раз обдумать её....И мы должны сами понимать, что постоянно избегать ошибок не возможно, они делают нас сильнее и опытнее! !
Каждая ошибка по нашему мнению-это опыт жизни...!