Прочие взаимоотношения

А ранки на вашем сердечке быстро заживают? (см.вн.)

Прекрасного дня всем!!!
Armen Shahinyan
а это как слезы обжигали.. на сколько глубоко... .
а вообще все в наших мыслях ...изменить нашу грусть можем только мы)
Александр Сиволодский
Лучший ответ
Armen Shahinyan Приветик!...Очень красиво сказано! Спасибо! Целую!!!)
знаешь, на мне заживает как на.... Честно. Но я ж мазохист... и ретроград. И стоит только окунуться в прошлое - так расковыряю....: ) :)
долго.
потому что тех, кто способен ранить сердце - так просто не забыть.. .
можно мгновенно сжечь мосты.
можно вычеркнуть из памяти.. .
но шрам останется все равно.. .

хорошо, что мало тех, кто способен до сердца дотянутся.
и тем более будет его ранить

доброго, солнце)))
Armen Shahinyan Привет, Машенька! Очень рада тебя видеть! Как всегда мудра!!!.)))
К сожалению, не всегда.
Андрей Тихонов
Раны на сердце - раны любви.
Ты, моё сердце, о том не кричи!
Раны на сердце – раны в груди.
Ты, моё сердце, меня береги!
Раны на сердце - раны судьбы.
В памяти вечно их не храни!
Раны на сердце – раны мечты.
Рваное сердце, но всё впереди.
Armen Shahinyan Добрый вечер, Лилечка! Ты как всегда неповторима!!! :))
быстро
даже очень
иначе нельзя
Володя Kап
А я к нему не подпускаю тех, кто может ранить....
Armen Shahinyan Прекрасно! Научишь?
))))))))))) Счастливая Если захочешь, то да!!
рана на сердце-как царапина на камне. Заживать будет вечность
неа.. . очень долго.. . все принимаю близко к сердцу ((( вот...
Все зависит от глубины ранения, могут и так ранить, что всю жизнь будешь чувствовать себя инвалидом, еще зависит от того, кто тебе эти раны нанес и как, случайно или умышленно.
Только зная полностью диагноз, можно прогнозировать и выздоровление.