Прочие взаимоотношения
Мне одна подруга говорила:" Без доверия нет отношений". Вроде бы всё верно. см. вн.
Но как можно Вам доверять? В жизни случаются ситуации,когда невозможно не дать? Либо, чтобы заметили,либо чтобы получить должность. Вопрос. Вы можете на 100 % сказать, что вы никогда не измените своему мужу?
Угу, 300%.
Я, да.
тебе не ответит никто на этот вопрос честно
На 100% процентов сказать не могу, но и если "дам" , то уж никак ни для того чтобы заметили или получить должность. Я не ношу розовые очки и не живу в Голливуде.. Это может быть вызвано обычными бытовыми и житейскими вопросами..
Игорь Поспелов
И я говорю. Шлюхи
Буду честной, не могу сказать такого.
я говорю на 100%, ну никогда я не изменяла мужу. ну нет у меня его )))))
это зависит от человека... какждый думает по своему... и все мы разные... по себе могу сказать, что не дам.... я просто не смогу... потому что муж будет для меня всем.... и если надо... он мне поможет...
Только в том случае изменю, если муж перестанет быть моим любимым человеком и доверие уже не будет играть свою роль.
Женщина хочет всего - от одного. Мyжчина - одного от всех.
Иван Иванович Вам пора к психологу. У вас надрыв душевный судя по вопросам.
Игорь Поспелов
Сама сходи))))))))))
да!!!
Доверие фундамент отношений, если нет доверия нет отношений.
Антон Глазков
а от ответа на вопрос ушла... молодец)
в жизни быть уверенным на сто нельзя быть не в чем а вдруг ты попадешь на необитаемый остров с мужчиной в твоем вкусе но это не твой муж
Валерий Губко
да уж)))точно))
На 100 % я про себя вообще ничего не могу сказать, т. к. не знаю себя до конца.... и никто не знает....