Прочие взаимоотношения

...А как вам такая ситуация?)см.вн.)...у вас в семье такое же доверие друг к другу?)

Май, 2010. США 38-летняя американка огорошила своего жениха, заявив ему, что забеременела в кинотеатре от актера во время просмотра трехмерного порнофильма. Не спешите называть ее дурой, потому что неизвестно кто из супругов оказался большим идиотом – она или муж, который в это поверил. А все началось с того, что у белой пары родился темнокожий ребенок. Муж мадамы, проходивший службу в Ираке, вернулся домой и сурово посмотрел на жену: откуда, мол, мальчонка? Жена призналась – смотрела порнофильм в формате 3D с темнокожими актерами и забеременела. Солдатик, наивная душа, поверил супруге! – Я считаю, что это вполне возможно, – объяснил он журналистам. – С сегодняшними технологиями даже невероятное становится возможным. Сама героиня поведала, что порно она смотрела с друзьями в Нью-Йорке. Через месяц после просмотра почувствовала недомогание и обратилась к врачам. – Теперь я намерена судиться с продюсерами фильма, – заявила дуреха. – Мой брак оказался под ударом, но мой муж знает, что я говорю чистую правду.
Я читала как мама судилась с администрацией отеля. Якобы ее не помню возраст кажется 14летняя дочь девственница забеременела плавая в бассейне. Якобы там спермы было много. Вот девочка и забеременела. Тоже сказка но более правдоподобная. Ваша будет покруче.
Сергей Герасимов
Лучший ответ
а ещё в США . за домогательство судят (((сексуаальные
Вот ведь повезло им.... что она не сказку "БУРАТИНО" смотрела ))))) А то детёнок был бы деревянным и с огромным носом ))))Хотя тогда было бы проще даказать виновность продюсеров и 3D формата )))
Как на счёт обеда в 3D, буду у них постоянным клиентом. Или там могут только то что с ней сделали, тогда вообще ходить не буду.
Это парочке надо к Господину Шаталову, обратиться ))))
УУУУУУУУУУУ как всё запущенно
Sherlock Holmes
Доверие и глупость не одно и тоже....
Angelo4Ek.aiko_99
во сказочница) ) а муж идиот)) раз трахалась с негром без контрацепции, то хоть бы аборт сделала))
Адиль. Жакаев
всегда знала что американци особым умом не отличаются
Евгений Кудин А ещё они умеют насмерть порезаться во время бритья ))))))))))))))))))))))))
Вы, знаете, как бы бредовым это не выглядело, но говорят что кобыла с зебром не могут дать потомства, а вот у кобыл, общающихся с зебраками иногда рождаются полосатые жеребята - говорят эффект телегонии. Именно поэтому раньше девственность девушек считалась очень важной. И в общем-то было в некоторой степени правильно.
блин если там все такие как муж этой бабы, я бы там самый умный был ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Она конечно сообразительная, но оправдание можно было разумнее придумать.
А он идиот... причем клиническии
Наташа Безух
Ой! Какой бред. Может быть она ещё и инопланетянка. Ветром надуло. а парень этот по сему видимо инопланетянин. Ну пусть будут счастливы среди людей.
Вот тянет тебя в Америке пожить )))
Малика Сулейменова я тут при чем)я в Ирландии жить хочу а не в Америку)