Прочие взаимоотношения

Ситуация (см вн)

Допустим так получилось, что девушка забеременела, но парень против... ваши действия?или допустим, это для парней вопрос, она забеременала, и решила сделать оборт, ваши действия?Я лично бы послала этого паренька куда подальше и рожала)
Я бы родила ни смотря ни на что! парень мне такой нах нужен!
Саша Стукалов
Лучший ответ
рожала-это, конечно, хорошо!
Но нужно понимать на что ты будешь жить, что будешь есть, как будешь воспитывать малыша!
чтобы не получилось, что послала, родила, воспитать не смогла и либо на одного ребенка в лдетском доме больше, либо на улице.
дети-серьезный и ответственный шаг!
"получилось, что забеременела"-это не взрослый и неправильный подход!
Нелли Брауэр
знаете сегодня 21 век и допускать что"так получилось"просто глупо и отвечать за решение другова тоже нехочется, если нет противопоказаний то аборт это выход, хотя честь вам и хвала если решитесь одна родить
естественно рожать.. почему всегда за наши грехи должны отвечать дети??
Bermet Kachybekova
1-послала бы! 2-по сколько им лет, и смогут ли они создать условия для рождения и воспитания ребенка. Зависит от многих аспектов!
Musa Shalabaev
РОжать!
воспитать поможем..)))))
Konstantin Ilyaev
Геннадий Бархатов Прив)) тока рожать некого пока) эт вопрос так, для интереса)
это все зависет от ситуации. одной ребенка очень трудно воспитать. нужно узнать по каким причинам он против.
ребенку, безусловно, нужны оба родителя и надо постараться, чтобы так было. а если парень против - родила бы для себя, мужчин очень много и половинка ОБЯЗАТЕЛЬНОЛ встретится!! ! ребенок этому не помеха!
Сергей Шишкин
я так и сделал, послала его куда подальше и родила, и у меня все замечательно, а вот он об этом жалеет, но поздно Вася, как говорится!