Прочие взаимоотношения
Как настроиться на встречу с мужчиной? Вроде хочется, а вроде и боюсь. См. вн. +
Он жёсткий грубый критикан, а мое тело далеко от идеала. И критики я боюсь.
Жесткий, грубый... нравятся такие, да?)))
Просто собраться и идти. Хватит себя накручивать. И при чем тут тело? У Вас секс намечается? Или думаете, что надеть?
И помните- идеального тела не существует, идеальных людей нет. У него тоже куча недостатков внешних, если приглядеться.)))
Хряпни грамм 100 и вперед
Если ненравится он тебе то и неходи.
в любом случае вас будут рассматривать и делать выводы... этого не избежать... выход - спортзал или полный покуизм и потакание лишь своим желаниям
А если не понравится не общайся. Попрекать никто не будет
боишься критики, но сама знаешь, что тело далеко от идеала. Все просто встань перед зеркалом и говори все свои минусы в слух и погромче. Ну или не встречайся с ним.
Ноги побрей, губы накрась и вперед. Он сам боится.
неделю ухаживай за своим телом масками, тёрками, педикюром, загаром и кремами. 3 раза в день. потом надень что то сексуальное и иди к нему. а всю неделю постоянно смотри порнографию на любимую тематику и говори с ним об этом как он в роли парня из порно а ты в роли девушки от туда же. только не мастурбируй неделю
А зачем идти, если он грубый критикан?
веди себя непринужденно, ты ему ничего не должна, он тебе тоже, просто наслаждайся общением)) не понравится- скажи что дела и уходиии))