Прочие взаимоотношения

Ах, как хочется влюбиться!!! А вам хочется влюбиться?))) (см.вн.)

Прекрасного всем времени суток!!! Ну что... весна берет своё?...или так себе?))) Ваше сердце занято или есть еще местечно для любви?))) Желаю всем-всем-всем любви неземной!!! Можно конечно и земной... но возвышенной!!!
Alexey Budilin
«Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит, кидается на шею... » (У. Шекспир).
Денис Трифонов
Лучший ответ
Alexey Budilin У.Шекспир похоже был еще гениальнее меня... Надо срочно прочь спешить!!!)))) И тебе такого же настроения, Шалун мой дорогой!!!
А я промолчу.... можно ?
Alexey Budilin Верочка! Ну кивни хотя бы!)))
в моей душе покоя нету.... все ждет чего-то и кого-то ..дышу весной.. пеленаюсь мечтами ...мм ...живу ..жизнь прекрасная штука... целум дорогая и тебе всего всего и побольше))
Alexey Budilin Целую тебя, дорогая! А раз место есть для любви, значит оно обязательно должно быть когда-то заполнено!!!)))
Ну я то влюблён... я не могу иначе.. .
А.. скажи, с кем это ты на фотке?)))
Alexey Budilin С мужчиной одним...)))) Салют, дорогой!!!)))
Не отдавай в забаву суесловью
Шесть этих букв, хотя к ним мир привык.
Они — огонь. «Любовь» рифмует с «Кровью»
Приметливый и мудрый наш язык.

«Любовь» и «Кровь» . Покуда сердце бьется
И гонит в теле крови теплоту,
Ты словно пьешь из вечного колодца,
Преобразив в действительность мечту.

От тусклых дней в их неустанной смене,
Когда порою сердцу все мертво,
В нежданный мир чудесных превращений
Тебя любви уводит торжество.

Вот женщина, в которой столько света,
Друг в непогоду, спутница в борьбе, —
И сразу сердце подсказало: эта,
Да, только эта — луч в твоей судьбе!

Пускай она мечты твоей созданье,
Одно воображение твое —
С ней вечности горячее дыханье
Уже легло в земное бытие.

Как зов, дошедший из глубин столетий,
Как вспышка света за порогом тьмы,
И наш огонь возьмут в наследство дети,
Чтобы войти в бессмертье, как и мы.

Всеволод Рождественский
Alexey Budilin Потрясающе! Вечер добрый, Ирочка! Тоже очень рада видеть!!!
а я уже....)))))))))) )
Спасибо Касандрочка!!! Всего самого чудесного!! !
Цулум!
Alexey Budilin Спасибо, Юльчоночек!!! Так взаимненько ж же ж!!!
Весна бутоны открывала.. .

Весна бутоны открывала,
Жара любовью донимала.. .
Росой прозрачной покрывала,
Желаньем страстным обнимала.. .

В воде кружил венок цветочный,
А над водою стан восточный.. .
Сплетались волосы руками,
Тела скрывались под волнами.. .

Волненье слышалось в дыханьи,
И губ дрожащих прикасанье.. .
И теплота телес людских,
Высот достигла всех плотских.. .

Летел там жизни водопад.. .
Желаньям страстным он был рад!
Звенели капли чувств высоких.. .
Любовь касалась звезд далеких.. .

Всех сладких чар вкусил тот танец,
Когда прервал его посланец,
Который завершает чувства страсти,
Достигшим высших форм любовной сласти!
Musa Shalabaev
Victor Kavun
Alexey Budilin Привет, любовь моя любимая! Не бойся ничего!!!
Спасибо, Леночка! Для Любви у меня всегда есть место! ))
Elena Kuzina
Alexey Budilin Доброго вечера, радость моя ненаглядная!!!
Весной так хочется влюбиться,
когда вокруг всё оживает,
и без остатка раствориться
во взгляде глаз, что опьяняют.
Душа, желая обновиться,
в своём порыве ТАК наивна,
наверное, здорово влюбиться,
когда любовь твоя взаимна.
Не просто хочется влюбиться, а совершать глупые поступки, чувствовать себя юной и читать это в его глазах:))
Alexey Budilin Настроения тебе замечательного, Лилечка!!!
Это моё самое заветное желание.. . Никому не говори...
Zoe Kukshaus
Alexey Budilin Поздно! Уже напечатали в газете "Труд"!
Весна всегда в душе и сердце !!!
И любовь как.. .

и с головой ...

Alexey Budilin А чего тебя искать?! Я-то знаю, где ты! Ты всегда рядом со мной!!!
красиво!
Alexey Budilin Фотка красивая! Боюсь, что точно могут сглазить!))))
да, и мне хочется любви, чистой, светлой не запятнанной) спасибо вам)))))))))
Azim Xursandov
Alexey Budilin Всё так и будет! Можете мне поверить!!!
спасибо.. и тебе того же... но я давно влюблена и влюбилась весной....
Alexey Budilin Спасибо! Удачи! Пусть всё так и будет!
весна ведь хочеться но можно и без любви
Nikita Meretsky
Alexey Budilin Хум хау... что в переводе с английского означает кому как...
Мой первый ответ!. .
ДА!. .
Дальше Ваше право уточнять.. Занято или есть свободное местечко =)
Alexey Budilin Так как Вы Ученик... у Вас нет возможности мне ответить... Поэтому воспользуюсь случаем и скажу, как я безумно рада Вас видеть! И надеюсь, что местечко в сердце занято))))
Очень мило и трогательно)))))) ой да а я замуж хочу))) никто не берет (((
Splin Splin
Alexey Budilin Возьмут! Не разглядели просто еще счастья своего!!!))))
О4 красиво... .
а любви пока нет.... рано еще))))