Прочие взаимоотношения

Вы объективно оцениваете реальность?...или иногда хочется ее не видеть?)) (см.вн.)

Умеете ли вы закрывать глаза на то, что не хотите видеть? Можете ли вы увидеть больше, чем видите?))Прекрасного вам всем весеннего настроения!!!)))
Олег Иванов
Реальность многоуровнева или многослойна верхний слой всегда лишь чуть чуть отличается от нижнего. С уровня на уровень можно переходить меняя реальность. Можно перейти на тот слой который тебя устраивает. Но этого нужно очень хотеть и знать, что это осуществимо.
Яна Шевченко
Лучший ответ
Олег Иванов Спасибо! У Вас получается?
Иногда очень хочется закрыть глаза, но.. . не всегда получается, к сожалению: )
А вот увидеть больше.. . это пожалуйста, этого у меня не отнять: ) а если не увижу.. . то, как говорится, остальное я придумаю сама:)) )
Принимаю всё, как есть, и смотрю на этот мир.. . широко открытыми глазами:)))
Спасиб --------Солц за Прекрасное Настроение ////////////
Искусство быть Мудрым состоит в умении Знать, на что не следует обращать внимание.
я СУБЪЕКТИВНО оцениваю реальность.. .
но льщу себя мыслью, что мои взгляды на нее - адекватны.
не видеть и не слышать, не понимать
видеть, понимать и слышать
ВСЕМУ научилась и продолжаю учиться.. .
ну а что, жить то надо как-то.. .

приветик)))
Евгений Орлов
Олег Иванов Приветик, подружка моя любимая!)))
отворачиваюсь и оставляю позади
во всяком случае стараюсь объективно ее оценивать и не прятаться от этой реальности, но глубоко в душе предполагаю, что некоторую реальность я принимаю в искаженном варианте, искренне веря, что это и есть реальность, как в твоей картинке:)))))))
Ю*
Юля *sim*
Так хочется не видеть.... Сейчас.. .
Увидеть больше???? Не хочу....
Олег Иванов Чумичка! Родная моя! Тебе нельзя хандрить!!! А как же я?! Если я захандрю, ты ведь знаешь, чем это может закончиться?!))) Пошли выйдем в тамбур (читать "агент") поговорим!
Конечно же, нет. Да и вообще, вряд ли кто может оценить её объективно. Каждый смотрит на Мир, со своей колокольни. . Хочется, порою, убежать, спрятаться. Но, реальность, - девка такая, везде достанет. И с ней, лучше не ругаться, а дружить. Жора
Порой я закрываю глаза на то что не хочу видеть, но при этом могу увидеть еще больше! , и не всегда приятное и прекрасное! Все меньше хочется смотреть на реальность....
Олег Иванов Сестричка моя любимая! А я вижу, как ты рядом... и по тебе бродит Александр... Это реальность или иллюзия?)))
Более или менее.. . Респект за картинку! И тебе красивой весны!
Олег Иванов Спасибо!
Пытаюсь реальность изменить, если это в моих силах, если не получается, принимаю такой как есть, и спрятаться от неё невозможно, можно только отвлектись на время....
Лена Филдинг
спасибо очень красиво. и вам весны прекрасной и цветущей.
Олег Иванов Спасибо!
стараюсь всегда объетивную оценку давать, зачем себя обманывать? ..бессмысленоо
что касается закрыть глаза, то да иногда это даже нужно
увидеть больше чем вижу, думаю это касается лишь фантазий, так как реальность все равно все на места расставит
Пришла мысль, что историю родины глупо учить глазами других государств:)) ) Мы все подсознательно оправдываем себя и считаем, что иначе не моглибы поступить, как и в оценке всего...