Прочие взаимоотношения
Девочки,вопрос вам!А вы можете объективно оценивать других девушек,ну например,если кто-то красивее,сможете согласиться?
Могу конечно. Иногда даже могу и сказать к примеру другу своему. который в это время рядом. Типо вон смотр какая сиськастая идет. Иди познакомься=)))))))))) Привет)))
Олеся Хафизова
Приветик ))))
я знаю массу реально красивых женщин... реально, а не вопящих о яко бы своей красоте.
Можно сравнивать количество денег в кошельке, одежду в гардеробе и т. д.
НО Людей сравнивать, я считаю в этом нет смысла,
я ОДНА ТАКАЯ во всей вселенной, так же как и ты и каждый из нас.. .
И это не означает что я лучше или хуже - нет, просто Я ЭТО Я!
Каждый из нас НЕПОВТОРИМЫЙ!
Тем более есть поговорка "на вкус и цвет, товарища нет". )))
Каждый из нас НЕПОВТОРИМЫЙ!
Ну да.
Даже комплимент сделать могу)
Да я добрая просто)) )
Даже комплимент сделать могу)
Да я добрая просто)) )
конечно! есть намного красивее и умнее, но есть и хуже...
вполне смогу и не постисняюсь сказать об этом вслух!
В глубине души - да, но никому об этом не расскажу.
А почему бы и нет?)
да, смогу.
ну почему бы не согласиться, если она действительно красивая!
глубого.. . очень глубого вдуше я соглашусь с мыслью что девушка красивей меня.. . но в слух обязательно укажу на её недостатки....
Конечно, безусловно!
могу (:
да смогу) но сейчас мало красивых женщин...
Олеся Хафизова
а по-моему наоборот)
конечно))))))))))))) ) а вобще я самая самая самая)))))))))
да
да конечено! ! у меня с самооценкой все в порядке но если рядом с мной стоит действительно красивая я не когда не стану доказывать что ялучше. . просто нужно уметь принимать тот факт что есть кто умнее и красивей тебя.... ну и себе конечно тоже надо знать цену это обезательно....
Да. Я завидую красивым девушкам. по-хорошему. Потому что на них приятно смотреть, любоваться ими. Красота - это их дар. Конечно, такое я признаю.