Прочие взаимоотношения
Девушки, а Вы можете оценить объективно внешность другой девушки и признать ее превосходство над Вами или все-таки..
..самолюби не позволит??? Скажу честно, мне не позволяет, я могу признать, что симпатичная, но никогда не скажу, что лучше меня. А если это девушка бывшего парня??? тогда без сомнения УРОДИНА...что на нее смотреть-то???
Если девушка бывшего парня, я даже если буду видить что она красивее и лучше меня, все равно этого не скажу.... низачто!! ! А вот если увижу не знакомую девушку, могу даже парню своему сказать: "Глянь какая красотка"!!!:)))))
Ербол Белесбаев
Вот и я такая же, только вряд ли бывшие найдут лучше....
Да ради бога.... если красивая то почему бы и нет...
Я все по-честному говорю.. . Вот моя подруга и умней и красивей меня... ну и что? Я её люблю и мне с ней здорово... А если парни влюбляются в нее, я только рада!!!
признаю уникальность без зависти =) влюбиться даже могу =)
глупости, объективность прежде всего
Запросто! Если красивая почему это не признать?!
могу
Я вижу красивых и ухоженных женщин. Во мне нет зависти. Если б мы не видели женщин краше и лучше себя не к чему было стремиться. Ведь так?
совершенно спокойно могу отметить черты, в которых она явно у меня выигрывает, но также не оставлю незамеченными и ее минусы))))
Что лукавить: ) Я, конечно же, сразу замечу в каких местах, так сказать, она меня превосходит. Но. Не из-за восхищения, а для дальнейшего совершенствования над собой: ) Думаю, многие женщины поступают так же, как и я! Ну а бывшие или не дай Бог будущие конечно же стремницы по сравнению со мной, любимой:):):)
Ербол Белесбаев
..и я того же мнения
Конечно, Я точно могу признать, что Меган Фокс, Линдси Лохан, Анджелина Джоли, Ольга Куриленко, Фреда Пинто, Кристен Сюарт, Кейт Мосс, младшая сестра моей бывшей одноклассницы и бывшая одноклассница ооочень красивые девушки. Я Люблю красивых девушек (ну на свой вкус, ведь красота понятие относительное) , мне на них приятно смотреть.
Ербол Белесбаев
Я Вам могу сказать с уверенностью, что Вы симпатичнее Меган Фокс, Линдси Лохан, Анджелина Джоли - это точно!
Ой блин какие все честные....
Ербол Белесбаев
В каком смысле??? Что все бы признались в своем несовершенстве???
а я наоборот....: (((((((((((((