Прочие взаимоотношения
..девочки..вопрос не простой..А ты сможешь...мужчину, сделать счастливым?? И шо самое интересное..как??
Только того, который меня любит и со мной хочет быть, а кто не любит, бесполезно что-то делать хоть наизнанку вывернись.
Не мешaю ему этим зaнимaться.
да). . а как - взаимно..
я причиняю лишь боль! я не смогу!
обычно мужчины меня делаю счастливой)))))))))))
обычно мужчины меня делаю счастливой)))))))))))
Да! Готовлю ужин обед и завтрак
Нет
прикинь,я это тоже умею...и где же здесь счастье??
Никак не смогу, если он сам этого не захочет.
Смогу всяко-разно, если он сподвигнет меня на это)))) ) То бишь усе в его руках)))
Счастье - понятие туманное и для каждого своё. Мужчину можно сделать счастливым, если понять, что он подразумевает под своим счастьем. Но! Если она одна будет делать всё, а он ничего.... то всё равно, счастья не будет. Нужно, чтобы оба дарили счастье друг другу. Тогда всё будет замечательно! Ответ: могу (уж очень я наблюдательный аналитик) . Правда, как и полагается, мозг тоже могу хорошо вынести, при условии, если выпросят. Но даже такие эмоции никому не противопоказанны, если они не агрессивные и редкие....)))))))
Хочешь быть счастливым, будь им..))
... были пара прецедентов.. . опыт не пропьёшь, думаю.. . делать мужчину счастливым - это как езда на велосипеде - однажды поняв принцип, разучиться не получится. Так что при большой необходимости, думаю, у меня получится сделать мужчину счастливым. Правда, зная свои способности, подозреваю, что не надолго... ) Обязательно же на что-то отвлекут - например на то, чтобы превратить его жизнь в ад. Ну а что.. . Вдруг заскучает! Счастье оно так монотонно... )
Каждому мужчине свое счастье, одному чтобы дома было все ладно, другому шоб любовница довольна была. Под словом "Счастье" подразумеваются много разных вариантов и каждая женщина способна сделать мужчину счастливым и каждому счастье свое
смотря что для него значит "быть счастливым"..
Ну разок то смогу;)
Похожие вопросы
- Как мужчину сделать счастливым? чтобы он улыбался и светился от счастья )))
- А теперь Девочкам вопрос: В твоей Жизни был Мужчина,который сделал тебя Счастливой? надолго. на годы..
- как сделать счастливым мужчину?
- Несчастный человек сможет сделать счастливым другого человека?
- Сейчас спрошу такое,девочки,Вы только не убивайте меня:))))))Вы смогли бы своему мужчине сделать подарок в виде
- ..вот скажите, только честно... а женщину мужчина может счастливой сделать?? ? И какой это должен быть мужчина?
- Ты смогла бы сделать из обычного мужчины - ловеласа, покорителя женских сердец, раскрыв ему все тайны женской души?
- Я сделала татуировку с именем моего любимого мужчины! Как вы смотрите на этот поступок и смогли бы сделать аналогичное??
- Мне когда девушки говорили расскажи шо нибудь интересное, у меня сразу ступор в голове, че ей рассказать?
- Девочки,вопрос вам!А вы можете объективно оценивать других девушек,ну например,если кто-то красивее,сможете согласиться?