Прочие взаимоотношения
Я сделала татуировку с именем моего любимого мужчины! Как вы смотрите на этот поступок и смогли бы сделать аналогичное??
не самый умный поступок ))) сегодня у тебя один любимый завтра другой - или ты будешь их имена списком татуировать? ? )) а что неплохо - глянул на списочек - узнал когото из друзей, знакомых )))
Любовь доказывается не татуировками. Мне они не нравятся.
Ну, я бы не стала так выражать свои чувства - но каждому свое. В конце концов если вас это устраивает, то все имеют право на самовыражение.
ну если это на внутренней стороне ягодицы, то еще как то сканает, не сразу найдет)) )
а я себе вообще не хочу ни каких тату делать
Я на такое не способна!!!!
А если любимый мужчина поменяется, что тогда? Продолжать татуировки по списку???
Лично я на такой поступок не пошла бы. Но я так отвечаю, поскольку любимого пока нет…
нет. не смогла бы. так как вообще не люблю татуировки и мой любимый со мной в этом солидарен.
я ообще против татуировок
К тату отношусь нормально, но с именем? Для меня это перебор, сегодня любимый, а завтра нет-потом выводить? Глупо, хотя каждому свое...
если только набивать распрастраненное мужское имя, чтобы потом выводить не приходилось)))))
Мне тату нравятся!!! но вот если на самом деле любимый станет потом нелюбимым (мало ли) , то как-то не оч. я б вряд ли сделала. хотя кто меня знает\?;)))
имя человека ни за что бы не стала изображать. ведь может это не навсегда, а другому человеку вряд ли понравится, что его девушка подписана.
Я бы такое не сделала, да и татуировки мне не нравятся!