Прочие взаимоотношения
Несчастный человек сможет сделать счастливым другого человека?
Несчастная девушка несчастного парня не будет держать во френд-зоне, а счастливая девушка несчастного парня будет вытягивать из болота, поэтому я думаю что несчастному парню нужна девушка как несчастная, так и счастливая.
Оптимист поддержит, но и ему нужно веселое общество для подзарядки, и нужно видеть плоды своих стараний. А пессимист привычен к тому как тяжел бывает мир; чем в больших вещах у него опыт, тем в больших вещах он тебя поймет и пожалеет.
конечно-если исчезнет навсегда
Не всех, а только тех у кого есть желание стать счастливым!
Тебя никто счастливы сделать не способен!
При этом они будут счастливы вместе.
всяко бывает.
Наверное может--если полюбят.
Нет, не может, он не знает. как это сделать...
Сергей Галиев
Помочь мне лишиться девственности.
Счастливые нытиков не замечают. - сентенция однако.
Сергей Галиев
Замечают, но френд-зонят в лучшем случае, отношения строить не хотят.
Конечно, умереть и кому-то оставить наследство.
К Вашим рассуждениям логично добавить 2 слова: и наоборот. Т. е., несчастной девушке нужен парень как несчастный, так и счастливый. Хотя всё это не факт. В жизни несчастная девушка вполне может запихнуть несчастного парня во френд-зону, а счастливая так и вовсе может послать подальше. Мы часто судим людей по себе, а они оказываются совсем другими. Так что утешимся тем, что несчастный - это не клеймо на всю жизнь. Всё может измениться в любой момент. А наш вопрос оставим пока без ответа.
Сергей Галиев
Счастливые девушки все либо во френд-зоне меня держат, либо вообще от меня шарахаются, а несчастные девушки хоть какой-то интерес иногда проявляют.
даже инвалиды себе находят
смотря что за люди они оба

Игорь Подусенко
Все прямо как у меня)
нет.
Только если оба несчастны.
Т. к. два минуса дают один знак плюс.
Источник: математика.
Только если оба несчастны.
Т. к. два минуса дают один знак плюс.
Источник: математика.
Сергей Галиев
Ну вот, была физика, теперь уже математика, к соционике что только не приплетут!
Нет. Несчастливость заразительна.
Жизнерадостный человек сможет сделать счастливым другого человека!
скорее нет, чем да... счастливый человек только может
Да почему бы и нет, жизнь непредсказуема...
Зависит от конкретного человека.
Несчастливого человека никто не сможет сделать счастливым, кроме него самого и желания расти, развиваться и видеть прекрасное, а не унылое.
Сергей Галиев
Девушка может помочь такому парню лишиться девственности.
правильно, кому же сосать жизнерадостность неохота?
Нет, не может.
нет! всё только от тебя самого зависит! будешь кислить, никто тебя не спасет!
Нет не сможет, абсолютно ,
Вряд ли сможет.
Помоги себе сам!) а потом сделай несчастной другую!)
Сергей Галиев
Сам я 9 лет девушку ищу, не нашёл.
Почему человек несчастен, потому, что рядом нет любимого. Следовательно, счастливым человека может сделать любовь.
Это все очень индивидуально, но теория Ваша рабочая вполне
Наверное может