Нам не дано знать-где и в чем счастье другого человека... .
Счастье – понятие странное,
Неуловимое, но желанное.
Непредсказуемое, но зовущее,
Непостижимое, но влекущее.
Что такое счастье, по-вашему?
Что такое счастье, по-моему?
Для кого-то – тарелка с кашею,
Для кого-то – ведро с помоями.
Для кого-то - в дорожной слякоти
Видеть солнца лучи блестящие,
Для кого-то фруктовой мякоти
Ароматы вдыхать пьянящие.
Для кого-то идти под знаменем,
Воевать или дохнуть от голода,
Для кого-то гореть и пламенем
Согревать тех, кто мёрзнет от холода.
Каждый счастье видит по-своему
И не верит на слово старшему…
Что такое счастье, по-моему?
Что такое счастье, по-вашему?
Прочие взаимоотношения
Можете опустить любимого человека, если понимаете, что вы не сможете сделать его счастливым? Пусть и через боль..
Отпустить-то можно и нужно... да только иногда так бывает, что этот человек держит тебя сам.. на расстоянии.. контролит тебя... вот это очень тяжело... и сам - не ам. . и другому не дам...
Отпустила. Только самой очень больно, но насильно мил не будешь
если любишь то надо держать???? с чего ты решила что он страдает и почему тебе больно???? почему ты его отпускаешь он что на привязи ???с цепи надо точно отвязать- спать не удобно.
Если он тебя любит то он уже счастлив должен быть что ты с ним... Поменьше третируй себя, лучше ориентируйся на свои дела и поступки чем на мысли. Если ты уже поняла в чем для него заключается счастье, то ты на полпути к тому чтобы помочь этому счастью осуществиться.
если человек любимый, то постарайтесь сделать его счастливым
Зачем причинять боль, и себе и ему
Именно так и поступила ( хотя думаю о нем 24 часа в сутки)
как раз сейчас стою перед таким решением
Отпускала, но через полтора года счастливой жизни - вернулся...
Да.
Римма Акбулатова
Мы поняли , что отпустить .
Еще чего
никогда не понимала вот этого.
нужно.