Прочие взаимоотношения

Вы бы смогли сделать татуировку с именем любимого(ой)?))))))

и на каком месте?
Нет, не понмаю этой оды увения татуировками, да и потом, счастливые ни прибывания на африканских курортах, показали, что когда кожа становится дряблой (а этого увы никто не сможет избежать) смотрится она ужасно, да и любовь это нечто большее чем татуировка так мну кажется.
Анастасия Бобрик
Лучший ответ
Ишангалиев Кайрат Так как я не могу отвечать, скажу здеся!)))
так и быть, отпускаю поглядеть хоккей, тока через два часа чёб здеся был!!!!))))))))
Нет!)))
Помнится, муженек Вайноны Райдер в горячке великой любви сделал тату "Вайнона навсегда". Брак развалился и что-же - пришлось "Вайнону" срочно трансформировать в "Вино" и жить всю оставшуюся жизнь с девизом алкаголика на теле.
что я идиот что ли? сегодня одна - завтра другая? и что? мне себя всего татушками с именами покрыть?
Alexey Sokolov
не серьёзно и глупо, очень по детски .
Неееееееееееетттттттттттт
Никогда!
Дмитрий Наку
зачем?
Нет конечно.
Vladimir Osolodkin
это уж слишком..
Altysha Salamatova
да, я смогла бы. Про место еще точно не знаю, но с ним бы обязательно посоветовалась: ) Уж если настоящая любовь - то она навсегда! Почему бы ее не увековечить
На лбу?
нет... а вдруг разлюблю) ) что мне потом... искать с таким же именем?)
Alex ********
ну не русскими и не английскими буквами, возможно на хинди....
Dastan Tapenov
глупо
Wladimir Rubcow
нет, думаю не стоит! Жизнь, она преподносит сюрпризы!
Да. На интимном, чтоб видел только он, другим не обязательно, ведь это только для него. А он ругаться грит буду. (Я там рисовала в салоне его имя.)
Да! Специальную на три месяца из хны!!!!
нет!! ! я очень влюбчивая!!!)))))))
Sergey Fomochkin
нет... но если люди очень сильно друг друга любят и им не хватает сюрпризов... пусть делают татуировки, но я бы не сделала....
ни когда, они этого не достойны