Прочие взаимоотношения
Простите ли Вы измену любимому(ой)???
Умный мужчина сделает так, что ты об этом никогда не узнаешь... А глупый, простиш его или нет, никогда не поймет как хреново бывает.... Можно только смириться, либо расстаться....
еще ничего не построено а уже измены
Скорее нет, чем - да.
Я бы её сначала, а потом, а вот еще после этого ...
Наверно прощу, я ведь люблю её. Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает.
не думал на эту тему. Но вот пришлось.
А может я её пристрелю, а потом прощу :)))
не думал на эту тему. Но вот пришлось.
прощу и забуду и измену и любимого ...
Я так думаю что нет..
однозначно да. любишь простишь! и он простит если любит
нет. у меня муж и я всегда думала, прощу ли я ему измену (ну чисто теоретически). и каждый раз приходила к выводу, что нет. простить в принципе, если любишь, а тем более дети, можно. можно поплакать, покричать, кому что нравится и простить. но вот жить с этим чувством, я бы не смогла. каждый раз, как любимый задерживается с работы, ты будешь думать-с кем он, один или нет и т. д. каждый раз, как ему на телефон будет звонить какая-то женщина, ты будешь постоянно волей неволей возвращаться к той истории с изменой, вспоминать ее, мучаться. и всегда будешь думать-раз тогда изменил, что сейчас то мешает? конечно, это дело каждого. кто-то с этим живет всю жизнь и ничего. но лично я не смогла бы. простить можно то, что ты можешь понять. а я не могу понять, как можно изменять, когда любишь?
сердце такое не прощает
Единожды предавши - кто тебе поверит?